Сердар

Посоветуйте, как проколоть кожу над ключицей?

хочу кольцо с крестом как на фото
можно ли обойтись без обезболивающего? не ухо все таки.
и как ухаживать чтобы наверняка прижилось?

Марина Жукова, какое нахрен богохульство? я атеист, и что дальше?

അF
അ Fail അ

Извини, но ты реально ДУРА! Столько пирсингов это вобще перебор и уродство!! ! А носить крестик на пирсинге это БЛАГОХУЛЬСТВО! Задумайся над моим ответом прежде чем колоться!

Яна Журавлева

Тебе больше делать нечего чтоли???

Екатерина Комарова

А чем оно отличается от уха? Новакинчику вколите для уверенности. А так думаю проблемно будет слишком.

1. Это граница с одежной, постоянное трение+движение.
2. Не знаю, но все люди потеют, ну а это место особенно, а тепрь пот плюс пунтк 1, получаем что вы должны очень тщательно ухажвать за этим местом.

ИМХО оно того не стоит, хотя если нацелились то колите, вдруг у вас у вашего оргинизма хорошая воспримичивость к металам 🙂

А на самоме деле выглядит уебищьно.. . Хотя каждому свое.

Артем

В салон по пирсингу иди и попроси проколоть, самостоятельно не советую довольно сложный прокол, тут рука мастера нужна все таки)