Мартина

вот Шнур не делает тайны из того,что Матильда хорошо умеет делать "крылья бабочки" . Какой бы абонемент вы купили себе/ своей даме/или дама себе/,что бы разнообразить и осчастливить ваши отношения?

Ответы
Ленивый Тролль

чего только этот шоумир про себя не расскажет, лишь бы о них говорили. насчёт билета то только в Тибет, для поднятия своей пятой точки на самую высокую точку земли

Мартина

успеха в желаемом

Ленивый Тролль

благодарствуем

Док-Р Хаус

я бы купил бесплатный авиа перелёт на Украину... в днепр к моей любимой...город я знаю не плохо, где она сейчас найду без труда... но там сейчас ВОЙНА

Мартина

а что ей не купить билет до себэ?

Док-Р Хаус

эта Упёртая девочка всегда считала что ей ни когда не нужна помощь....но она попала почти в безвыходное положение...хотя она россиянка... по рождению, родилась в МАГАДАНЕ....а просто тупею от её упёртости....как думаешь у нас есть будущее?Я не менее упёртый, но я старше и умудрёней чем она...

Мартина

а в чем ее упертость-отрицать,что ей нужна помощь или ей она не нужна?

Док-Р Хаус

в том что она ей не нужна.... хотя я знаю она в проблемах выше Импайр Билдинг

Мартина

тогда все зависит от вас-зачем вам нужна проблемная женщина

Андрей Светлов

Управление гневом или что-то подобное. А на сдачу ещё и приобрёл себе абонемент на экспресс-курс по телепатии и чтению женских мыслей;)

Мартина

вам нравится быть несведущим или ироничным?

Андрей Светлов

Ироничным, конечно, больше. Я для того и хочу овладеть хотя бы базовыми навыками телепатии, чтобы перестать быть несведущим (хотя бы в чём-то)

Мартина

работа в женском/бабском коллективе/ в помощь,особенно.если перестанут видеть в вас мужчину

Андрей Светлов

"Перестанут видеть мужчину" – это типа при мне прокладки/тампоны/роды обсуждать? о_О Чур меня, чур меня, курсы проще и для психики безопаснее:)

Мартина

типа будут говорить то,что думают и между своими.девочками))

Александр Демьянович

Бессрочный на полет шмеля в окружении порхающих бабочек

Мартина

в чем это выражается по существу,Дали за секунду?)))

Александр Демьянович

По существу - будут ли бабочки махать крыльями или будут сидеть сложа их, зависит от того, как шмель будет жужжать

Мартина

а это что такое?

Владимир Никитин

С вами и традиционный будет счастье

Мартина

несомненно,я есмЪ и слава господи)

Владимир Никитин

Аве мария

Юрий

крылья бабочки - это когда языком???

Мартина

зубами выгрызая)))

Юрий

что то вы недоговариваете))

Мартина

интеллигентно)

Неизвестно Неизвестно

Вы скромны в ваших предложениях.

Мартина

я лишь спрашиваю, будьте адекватны в желаемом

Иван Иванов

Знать-бы что это-такое....))))

Мартина

был бы серега шнур

Задолжник

Что такое крылья бабочки?

Мартина

но вы не шнур,да и вопрос не об этом

Задолжник

Я не шнур , но для меня это радость и он и так был мне не по душе , а время только подтверждает губительность его быдлрватого образа на баранов ведомых, не лучше , а худшему их тупорылых....а ведь мог и наоборот

Мартина

или вы ответить на вопрос по факту,за себя,без гневных ссылок на других

Задолжник

Хорошего дня

Мартина

взаимно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не в теме про это.

Мартина

про что?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про "крылья бабочки".

Мартина

бывает