Δυ
Δυσφορέω

🖼Это паук Stegodyphus lineatus. Паучихи этого вида откладывают яйца один раз в жизни, потому что после вылупления яиц, мать кормит потомство, срыгивая собственные внутренности, чем и лакомятся её детишки. Как только у неё больше не остаётся сил, паучки пронзают ее живот и съедают то, что осталось, пока она не умрёт, оставляя пустую оболочку тела. Природа удивительна?)

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Природа не удивительна а отвратительна !!! Одни животные поедают других животных и одни люди убивают других людей ! Ежегодно одни люди убивают миллионы других людей ! Только в СССР убийств было очень мало а сейчас в капиталистическом гадюшнике это происходит ежедневно ! Сейчас с каждым днем все противнее становится жить поэтому сколько в Советский Союз не плюй- все равно Лучшей в Мире Страны не найдешь !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Природа не удивительна а отвратительна ! Одни животные поедают других животных а одни люди убивают других людей ! Особенно часто это происходит у нас в нашем капиталистическом гадюшнике в котором с каждым днем все противнее жить ! Только в СССР этого было очень мало ! Сколько в Советский Союз не плюй - все равно Лучшей в Мире Страны не найдешь !

Михаил Карпов

У многих бабочек-мешочниц, самка не только не летает, а даже не отходит далеко от кокона куколки. После оплодотворения, некоторые откладывают яйца внутрь кокона, а у других видов вообще заползают в кокон, и там умирают, яйца остаются в теле. Личинки , когда выходят из яиц, просто прорывают оболочку материнского тела...

Δυ
Δυσφορέω

Великолепно.

Аня

Однажды вы их на руки возьмете
И влюбитесь… и это навсегда!
Ради ребенка мир перевернете!
Сегодня… завтра… и через года

Александр Жданов

ничего удивительного. Женские особи всегда жертвуют собой ради своих детенышей. Такова их природа.

Δυ
Δυσφορέω

Всегда, да не всегда...

Аня

Люди не такие

Александр Жданов

я же сказал -особи, а не человеки в женском обличии.

Улугбек

Восхитительна, совершая всё, чтобы ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЛАСЬ В ПОТОМКАХ И ИХ ДЕЯНИЯХ!!!!☝️☝️☝️🐥🕊️👍

Аркадий

Стоит только задуматься, ведь мы едим куски мертвых животных. И даже неродившихся едим - яйца.

Δυ
Δυσφορέω

Да и сами птицы - дальние потомки динозавров... Дальние потомки обезьян поглощают неродившихся детей дальних потомков динозавров.

Аркадий

Жуть!

Mister Farid

классно! да, природа удивительна! 😊 я этого не знал, спасибо, теперь я знаю больше!!!

Δυ
Δυσφορέω

Вам тоже спасибо.)

Майя Петрова

Регуляция численности - чтоб слишком много не расплодилось. Вот таким способом.

Татьяна Черненкова

Вот и отдала мать всю себя детям...🤦‍♀️ Чего только не бывает в природе )

Yts - 62

Люди примерно, также устроены, только не отдают себе отчёта☹️

Ко
Коcvbbjhh

Капец. Но реально удивительно. Вот это материнский инстинкт!:)

Δυ
Δυσφορέω

Действительно. Полная самоотдача.)

А. П.

Впечатляет.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Δυ
Δυσφορέω

Название его тоже забавляет.

Эдя Пск

Да. И однообразна в базовых закономерностях.

Δυ
Δυσφορέω

Именно.

Mass. Тerr

Как хорошо, что я не родился таким пауком...

Δυ
Δυσφορέω

Ну что ж вы так сразу. Возможно, в этом есть много каких-то специфических плюсов...

Mass. Тerr

Нееее! Я согласен даже шаурму есть, чем питаться вот так!😨🤢🤮

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 зачем копаешься в ужастиках девушка...?

Δυ
Δυσφορέω

В том-то и соль, что это не ужастики.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это Я образно, про ужасные факты...

Δυ
Δυσφορέω

Ужасность придают ситуации только люди.🤷‍♀️ Для таких (хотя, возможно, и только для них) такое - обыденность.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну и зачем опускаться до уровня насекомых...?

Δυ
Δυσφορέω

Воу. У насекомых гораздо сложнее устроен мозг. И, соответственно, у них гораздо интереснее поведение. Не будьте эгоцентриком, Винцент.)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет! девушка вы не правы! оставьте насекомых в прошлом!)

Δυ
Δυσφορέω

Нет, это вы не правы. Я тоже так могу, без аргументов.)

Ольга Сухарева

Паучок этот видимо чей то эксперимент.

Уральская Рябинушка

Вот как жертвуют некоторые мамы собой.

Адам Адамов

Дааа! Уверен, мы еше многого не знаем

Олег Л0К0С

Да уж, еще как удивительна!.. СПАСИБО

Δυ
Δυσφορέω

Пожалуйста.)