Василиса Микулишна

СЕГОДНЯ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ КЛОУН ОЛЕГ ПОПОВ... МОСКВА ПРОВОДИЛА В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ ЦЕЛУЮ ЭПОХУ - ВЛАДИМИРА ЗЕЛЬДИНА... И ЕЩЕ ДВА ВЫДАЮЩИХСЯ ЧЕЛОВЕКА, ХУДОЖНИК МИХАИЛ БРУСИЛОВСКИЙ И ПРОФЕССОР ТЕАТРАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ ГЕННАДИЙ ДАДАЛЯН... ВОТ ЧТО ПРИНЕС НАМ ДЕНЬ, 3 НОЯБРЯ 2016 ГОДА...

Ответы
Алексей Генералов

По улице моей который год, звучат шаги, мои друзья уходят, друзей моих медлительный уход, той темноте за окнами угоден....

Василиса Микулишна

О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным. Так призови меня и награди! Твой баловень, обласканный тобою, утешусь, прислонясь к твоей груди, умоюсь твоей стужей голубою. Дай стать на цыпочки в твоем лесу, на том конце замедленного жеста найти листву, и поднести к лицу, и ощутить сиротство, как блаженство. Даруй мне тишь твоих библиотек, твоих концертов строгие мотивы, и - мудрая - я позабуду тех, кто умерли или доселе живы. И я познаю мудрость и печаль, свой тайный смысл доверят мне предметы. Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты. И вот тогда - из слез, из темноты, из бедного невежества былого друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова.

Алексей Генералов

Прекрасно!

Василиса Микулишна

не поспоришь... прекрасно...

Виктор Кропачев

земленикина забыли /дом в котором я живу/

Василиса Микулишна

обожаю этот фильм... всегда пересматриваю его с большим удовольствием и каждый раз как в первый...

Виктор Кропачев

всем добрая память 🌷🌷

Василий Сычёв

Светлая память . Скорбим

Galina *&*

а Вы?

Galina *&*

украинец за кого?)))за красных или за белых???))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

За жовто-блакитних)--так наверное будет понятнее всего))