Евгений Снежин--Бригиневич

Леди:
Соблазны правят человеком -
Никто не сможет устоять.
Кто разгадал загадку эту -
Людьми тот сможет управлять.
Но наша главная наука -
Искусно властвовать собой,
Рабом страстей стать - просто мука!
Хоть сладок тот соблазн хмельной...
Сумей свободным быть душой
И чаще думай... Головой.?

Ответы
Татьяна Черненкова

Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит. Мф.18,7

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо за унисон мыслей!..Славно сказано!. Ведь - .Чья душа изнывает и мается - та и нуждается в милосердии и сочувствии по жизни, в большей нежности и чуткости- она не от мира суеты и зла - её и надо б вовремя поддержать в такие трудные часы уныния словом любви неземной... Она -то и способна воспринять те дивные озарения свыше!?Чтоб она воспрянула, возродилась в самоотречении от тщеславия, гордыни - р а д и духовного роста!

Татьяна Черненкова

Светлана Копылова.

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам за песнь ...а ...люди, кто справляются с материальной жизнью, - и не задумываются о чем-то Высшем, они живут "здесь и сейчас". Бог даже предоставляет нам свободное право решать, впустить Его в сердце или, напротив, закрыться от Него: ..«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Отк. 3:20).

Вера Гудкова

Мы всё давно поняли, живём и знаем. что" букет из добрых слов - не сохнет и не пахнет. он даже не обманет".

Евгений Снежин--Бригиневич

..............каждому предстоит пройти свою голгофу, вынести поцелуй своего иуды, выпить до последней капли всё то, что доверил нам пережить наш Создатель.
Но всё непременно закончится Пасхой Воскресения и торжества жизни и правды.

Вера Гудкова

мы - то можем всё пережить. лишь бы нашим детям и внукам быо счастье

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... - за них и боязно так ........🖼

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да 🖼

Евгений Савельев

это точно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как это красиво😍

Евгений Снежин--Бригиневич

Шик мода!)) Элегантно так !))🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Давольно мило

Ольга Брюшинина

👍🤝😊

Евгений Снежин--Бригиневич

ценим мудрых...они нас учат верно мыслить ..