Ир
Ирина

Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"

Ответы
(((=

хахаха........в Красноярске , было так ( я ехала на1 машину за минтами):- машина с номером ....куда так летим ? приземлимся к обочине , и достаём права !...

Роберт

Что положено Юпитеру- не положено быку.

(((=

да , конечно !)

Виктор Рыбак

Выходит блондинка с ногами от ушей, матюгальник умолкает, челюсти отвисают...

Л П

Ну не все значит в стране потеряно, раз гаишники такие веселые встречаются!!

Гриша

вчера,...менты говоришь? не тормозишь? ПВ у тебя какое?

Ни Жив Ни Мертв

Он раньше формулу 1 комментировал, ты что не знал?

Николай N

Очаровательный сюжет для видео! Спасибо!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТ ЭТО КЛАААССССНО!!!!!!!)))))))))

Александр Горнаго

хорошо когда милиция с юмором

Сергей Коротич

В этих ментах умерли комики .

Людмила Фельк

ЗДОРОВО! ГОНКИ ЧТО НАДО!

Александр Черемисин

Бывает еще интересней.