Улан Чыйбылов

Вопрос касается пансионата "Лазурный"(Туапсе).

Интересует, работает ли он на данный момент и в качестве чего? Может, кто отдыхал в нем недавно или года 2-3 назад максимум. В интернете единственной информацией о нем является, адрес, телефон и факс. Фотографий ни пансионата (толком) , ни номеров, а также территории (абсолютно) -нет. Единственное-фотка пляжа.. .
Пожалуйста, может кто-нибудь пояснить причину? Последний раз там были в 2000 году.

Евгений Апенин

Не этот случайно: ссылка