Забава Путятишна

А вот интересно....кого больше по численности..верующих или атеистов?)

Ответы
Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

люди называющие себя верующими процентов на 90 ими не являются, просто это сейчас модно и считается что это признак прогрессивности хотя по большому счету это показатель недалекого ума

Viktor Nnn

нету атеистов, язычники мы все. кто во что горазд верим черная кошка пробежит, плюём через левое, не дай бог пустое ведро увидим, сразу настроение падает 😃 и т.д. 😜

Сергей Яковлев

А как верующих считать? Сейчас у каждого/каждой крест на шее напоказ (крест нательный, его никто видеть не должен), в каждой машине - иконка. Это как, верующие? Не уверен.

Андрей Григорьев

В России и верующих и атеистов относительно немного. Подавляющее большинство составляют неверующие (между атеистом и просто неверующим есть существенная разница).

Забава Путятишна

какая

Андрей Григорьев

Неверующий не верит потому что не видит необходимости верить или просто ничего не знает о религии. Если пожелает или уговорят - начнет верить. Хотя вера эта будет чисто внешней. Атеист - активный противник религии, он не просто не верит, а отказывается быть религиозным по принципам и убеждениям. Я - именно атеист, а не неверующий.

Дмитрий Лебедев

Верующих во что-то около 80 процентов. Знающих во что около 45 - 50. Живущих церковно 10 -15. Живущих по нормам веры около 3х... вот и решайте, кого больше...

Insight Insight

нормальных, верующие немного умственно отсталые... атеисты их антагонисты, спорящие с ними... нормальным пофигу те и другие😀😜

Sergio

Смотря кого считать верующим. Ходун раз в год на пасху в церковь - это не верующий. Также как ходящий по праздникам в мечеть или дацан.

Забава Путятишна

а вы сколько раз в церковь ходили?))

Sergio

Очень редко.

Александр Луньков

Мировоззрение есть предмет нематериальный, а потому точному учету не подлежит и потому ТОЧНОГО ответа не знает никто )

Эдуард Доронин

Помните в фильме "Берегись автомобиля"? Пастырь говорит: "Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие, что его нет"

Стас

так они не чем друг от друга не отличаются- верующие только одни в том, что Бог есть, а другие верят, что Бога нет

Ендурин 15

вопрос философский. для верующего любой из религий все остальные религии это ничто. значит атеистов больше

Вл
Владимир

Все люди во что то верят, кто в Бога, кто в золотого тельца, кто, вгоняя дурь в вену, в "его величество кайф".

Дмитрий Коршунов

Судя по 1 мая, верующих больше... Крёстный ход Пасхи был более впечатляющ, чем демонстрация Мир Труд Май.

Уральская Рябинушка

Конечно, верующих. Всё равно кто-то сколько -то верит, соблюдает традиции. А атеист и того не делает

Наташа Салопаева

думаю все же верующих....Ну не может человек жить без веры...ну хотя пусть не в Бога, но в будущее))))

Стас Васильев

10% верующих, 50% атеистов и остальные овечки которые типа библии опчитались. уроды моральные.

Ум
Умиление..

Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите...

Константин Ра... Ду

От этого разделения выигрывает кто то третий, кто это всё устроил (бал на костях)...

Забава Путятишна

ну,да..я всегда говорю..что со словом правда,ассоциируется горькая и страшная))))

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Забава Путятишна

вот знаете какое я сделала здесь наблюдение?)) большинство,здесь с устоявшимся мнением, с ответами на все вопросы..т.е. для того,чтобы высказаться, а не вести диалог..их мнение единственно верное и безапеляционное)))выступают чуть ли не в качестве гуру для всего человечества) отсюда и стычки)у каждого своя правда..потому как жизнь у всех разная) вы можете только предположить какими глазами я смотрю на мир..но не надо мне говорить, что я вижу)))

Константин Ра... Ду

у каждого свой уровень мышления ... своя колокольня с которой они смотрят на мир и на Правду. Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Забава Путятишна

и вам))

Валерий Дементьев

верующих во всякую лабуду-много больше. истинно верующих-единицы на Земле..

Константин Крылов

Не все атеисты не верующие и далеко не все верующие искренне верят в бога.