Moxa Fontan

не голод, не любовь, не деньги и не добро, и даже не дьявол. миром правит конкуренция🤔

Ответы
Наталья Светлолобова

Не соглашусь. Миром правит сотрудничество. Без сотрудничества не будет ничего... даже на атомном уровне... только сотрудничество

Moxa Fontan

возможно. но видите ли. вы сейчас конкурируете с моим мнением. или мое или ваше

Наталья Светлолобова

я не конкурирую. Я вам рассказала один из законов мироздания. Поделилась с вами знанием, так сказать. Если вы понимаете о чем я

Moxa Fontan

у меня уже были эти знания. до вас у меня в школе были конкуренты по вопросам мироздания

Максуда Джураева

если с экономической точки зрения))

Moxa Fontan

даже точки зрения между собой конкурируют

Елена Пантюхина

нужда правит,всё делается по нужде

Ва
Валентина

Дьявол и там сидит....соблазняет.

Оля Лобанова

А Бога даже в списке нет...)

Оля Лобанова

Значит заслужили..., то бишь - нагрешили...

Moxa Fontan

как все просто. а бог он что, добрый изначально?

Оля Лобанова

Он - судья... А судья не должен быть ни добрым, ни злым... Справедливым лишь...

Moxa Fontan

откуда нам знать кто он

Оля Лобанова

Знать не можем... только догадываемся...)

Светлана Борисова

Миром правит информация!

Юлия

Бизнесмен чтоли?)

Moxa Fontan

нет. все в мире конкурирует. вот задумайтесь

Юлия

Мне пофигу, пусть конкурируют. Индивидуальность вне конкуренции вечно

Moxa Fontan

лады

Александр Васильевич Леденев

а кто создаёт?

Moxa Fontan

секс и размножение создают конкуренцию. и чем больше размножение - тем больше конкурентов. у нас, у животных, у бактерий

Зинаида Чередниченко

Кого с кем?

Зинаида Чередниченко

Нет, не нужно так всё усложнять! Жизнь и так сложная штука.

Moxa Fontan

я и не усложняю. показываю какая она есть эта жизнь. и роботов не я создаю, кстати

Зинаида Чередниченко

Чёрт с ними, с роботами! Не заморачивайтесь.

Moxa Fontan

без проблем

Зинаида Чередниченко

И слава Богу!

Galym Yskakov

если бы...

Moxa Fontan

а кто по твоему?

@ Лина @

женщина

Moxa Fontan

она самая сильная?

@ Лина @

да,

Moxa Fontan

так и знал)

Larisa. S

Ой!

Ванька Ванькин

НО причиной конкуренции как раз и является и голод и любовь и деньги и дьявол и всё остальное...........эволюция бляяяяяяя.....борьба видов и прочая хренотень.

Larisa. S

"Борьба и единство противоположностей" - кажется первый закон диалектики. ))

Ванька Ванькин

Ага..... у кого мускул больше тот и выжил

Moxa Fontan

не в силе дело, а в технике выживания, если можно так выразиться. у кого больше качественных механизмов выживания - тот и победил