Александр Паймулин

Воду из-под крана не пей-грязная.Фрукты помой под краном-будут чистыми.???

Ответы
Ирина Перчик

..по принципу "грязь к грязи не пристанет..повисит и отстанет"..)

Александр Паймулин

Нет ,все относительно.

Ирина Перчик

философ

Вера Шутько

Вся жизнь - парадокс

Александр Паймулин

По моему мы закомплексованы.В детстве пили из луж-и ничего...

Вера Шутько

В детстве лужи чистые были, а сейчас - что не заденешь - везде микробы страшные, которых по телеку показывают

Александр Паймулин

Да по телеку показывают,что в нашем детстве все радиацией было заражено(все в воздухе испытывали).У журналистов работа такая.