Наташа ....

Есть такие шоколадные фигурки, они внутри пустые.

Ответы
Inil Tenishev

Столкнувшись с таким досадным несоответствием формы и содержания, в будущем можно будет легче пережить, когда у солидной фигуры тоже будет отсутствовать содержание

Александр Белый

зато фантазия то как разыгрывается когда начинаешь думать что там внутри может быть!хотя и знаешь что она пустая!! 🙂

Александр Фролов

Мне почему-то кажется,что Вы по профессии врач-патологоанатом и работаете в морге.Ну а про шоколад-это так,к слову...

Наташа ....

тепло))

Александр Фролов

Следующее предположение-работаете этим самым врачом в Африке...

Наташа ....

угу ,на экваторе))))

Александр Фролов

Неужели все африканосы поголовно все внутри пустые?

Наташа ....

естественно))

Лёня

Ну да Нам в третьем классе подарили таких дедов Моррозов. Когда он окалался пустой внутри я так разочаровался))

OLEG GERMAN

Да основные производители В Германии и Швеции , выбор миллионый и все вкусное можно потерять равновесия

Елена

Конечно, а Вы что, никогда не пробовали такие? Может я не поняла, Вы утверждаете или спрашиваете?

Андрей Антанович

я тебе больше скажу! есть такие симпотные девченки, и они тоже бывают внутри пустые!

Сергей Шешегов

да помню из детства зайчика и новый год!...а вообще лучше если там коньяк внутри!... 🙂

Серик Боранбаев

Ну и что ! Главное что бы не было современных опилок, как в средневековом рыцаре.

Алексей Щукин

Аесть такие деревянные они тоже только пустышек там до семи штук...... 😄

Наташа ....

))))))))))

Алексей Щукин

да да ,а еще есть такиие доктора которые вырывают пустые зубики !!! 🙂

Александр Зайцев

внуки отдают мне когда надоест играть а я с чаем употребляю вкусно

Вячеслав Силин

есть нормальный фигурный шоколад цельный..люблю с ним кофе пить

Бобрик

мне один раз попался золотой слиток внутри шоколадного зайца

Aaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaaaa

главное что бы люди были внутри полные с красивой душой 🌹

А;
Амари ;-)

заяц, дед мороз и мишка, я помню, мне раньше нравились, )))))))))

Tooroconsan

...иначе их пришлось бы молотком колоть, были бы цельные)))

Сергей Заболот

я обично ем наполнение в пустом ненахожу ничево хоршого

Елена Устинова

Это всё-равно, что прибить кусочки ковра к ботинкам!!!

Ирина Солнце

да помню помню, мы из них в новый год шампусик пили!!))