Елена Кавелина

Вы знаете, что макароны ростут на кустарниках?

Ответы
Герман Голод

а есть ещё водочное дерево в пьяной долине и всем известны издавна монетные деревья на поле чудес. А вороны как раз часто питаются дикими макаронами, а драчёвые напильники осенью взлетают, собираются в стаи и мигрируют в южное полушарие.

Елена Кавелина

Какой Вы оказывается умный?

Герман Голод

да ну так... иногда развлекаюсь там всяким скажем "Заплясали берёзы спьяну \\И заржал дико конь на ёлке..."

Елена Кавелина

Мне тоже нравиться придуриваться..... Особенно если народ думает, что у меня едет крыша. Я стараюсь их не разачеровывать. Держусь да конца... 😄

Герман Голод

"Звонить по телефонам: 01 - горит крыша, 02 - нужна крыша, 03 - едет крыша ". у нас в России (зона 7) пока так, а вот местами уже стало по европейскому, 111,112,113 ....

Елена Кавелина

Да русский народ может прикалываться, не только над собой но и над другими.

Герман Голод

"ВорОны в небе курлычут\\Сбиваются в стаи...\\Пилите Шура пилите\\Она золотая" (песня, увытак до сих пор и не закончена)

Лилия Юсубова

Да, только что с дачи приехала с макаронами, у меня ещё там кетчуп растёт, пару банок прихватила.

Елена Кавелина

Везёт же не которым. А тут хоть помирай, не одного куста с макаронами. 🙂

Валера ___

я бы согласился если бы сам не делал эти спагетницы всех видов и размеров..)

Елена Кавелина

У нас за окном тоже, они растут+ к ним ещё и капуста и носки с тюфлями.)))))

Валера ___

смейся. смейся..)) тугое тесто выдавливают через фильеры.. они как правило из бронзы.. сам процес оч похож на то как вы через мясорубку давите тесто.. и отрезаете ножом нужную длину..)

Володин Знакомый

Неправда, у нас под балконом на кустах растут, там еще капуста висит...

Елена Кавелина

Как Вам повезло. Капуста жаренная?

Володин Знакомый

Да всякая, и жаренная бывает, еще яичница иногда висит....

Елена Кавелина

У нас такого нет.

Володин Знакомый

у нгас постоянно.

Елена Кавелина

Да же не знаю, что ответить.

Володин Знакомый

Давайте помолчим.....

Ст
Станислав

Нет, они растут на ушах тех кто слушает СМИ 🙂

Елена Кавелина

А что это СМИ?

Ст
Станислав

Средства массовой информации 🙂

Елена Кавелина

Аааа.

Эс Как Доллар

Давно. С 1961 года в штатах рассаду продают

Елена Кавелина

Можно выписать?

Эс Как Доллар

Можно. На радио ввс пишите

Ольга Чуклеева

куда идти с тарелкой, вилкой и кетчупом?

Елена Кавелина

В Африку.

Ольга Чуклеева

там лихорадка эбола. Чет не хочется

Елена Кавелина

Ну тогда оставайтесь дома.Без макарон.

Ольга Чуклеева

😛 будем лопать бульбу

Ви
Винсент

А я слышал,что как кукуруза,в початках...

Елена Кавелина

Ну да.

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаем , знаем ..даже собирали 😄 😄 😄

Елена Кавелина

Ещё есть и универсальные? Да?

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня кончается запас запас смешных слов ...

Елена Кавелина

Это не беда. Можно в поискавике посмотреть или у народа поспрашавать. Наши люди, любят приходить на помощ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот и посмеемся вместе !!!

Adrian Caraiman

Чем ниже-тем выше сорт и наоборот

Елена Кавелина

Спасибо, что обяснили теперь, буду их правельно собирать.

Adrian Caraiman

Я их варю вместе с кустом.

Елена Кавелина

Ну кому что нравиться.

Нина Стрельникова

да ? что Вы видели как они растут?

Елена Кавелина

Неее, мне девчонки на работе сказали, что они эту новость слышали по радио.

Нина Стрельникова

с нашим нынешним образованием и не такое услышишь

Елена Кавелина

Что это, неправда?

Нина Стрельникова

пшеница растет

Елена Кавелина

А макароны нет, что ли? 😄 😉

Елена Кавелина

Жалко

Сергей Шпиков

я не знал, надо будет поискать

Елена Кавелина

Я тоже не знала.

Сергей Папенков

а еще на ушах, http://dom-land.com/102269

Александр Макаров

Вы неправы, это корнеплоды.

Коля Дикий

ага и булки на березах

Елена Кавелина

А можете, колдануть потихой. Чтоб С завтрашнего дня в городе Владивостоке, завезли такие деревья. Ааа?

Коля Дикий

ага,покури тока тщательно на ночь

Елена Кавелина

К сожалению не курю и не пью. Ведать стоит начать. Ты как думаешь, маг?

Коля Дикий

чё мне думать?если мозгов нету

Елена Кавелина

У кого?

Татьяна Селютина

Спасибо за информацию

Виталий Литвиненко

А кто этого не знает??

Елена Кавелина

Я не знала, только сегодня узнала.

Виталий Литвиненко

А бананы это трава!!

Елена Кавелина

Нет молочный продукт. 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

неть тока спагетти

♛К
♛Оксана Колесникова

сначала на уши

Елена Кавелина

Хорошо, это технология такая. Да? Прежде чем съесть, то нужно на уши, а потом в рот. Да? А я уши не обожгу?

Наташа Кочерова

вот это новость)

Елена Кавелина

Вы тоже не знали?

Наташа Кочерова

неа ..а Вы откуда это узнали?)

Елена Кавелина

Сегодня ночью мне это приснилось. А я на работе стала говорить, а они мне. Ты что не знала? Что это правда. Что есть такое макаронное дерево. Представляете как я себя чувствовала.... полной дурой.

Наташа Кочерова

весело)))

Юрий Васильченко

Ага, и хлеб тоже.

Елена Кавелина

Что за оказия, почему не у нас в городе?

Юрий Васильченко

Да, картошка и морковь задолбала.