Елена Васильева

Какую машину 5-7летней давности купить за 250т. р. - рено логан, фиат панда, форт фиеста, шевроле авео?

Рассматриваю для работы.
Рено логан, говорят надежный, но не экономный - более 10л. на 100 км.
Фиат наоборт считается экономным.
Вообще в машинах мало, что понимаю.

Ad
Adiya

За 250000 - Рено Символ. Он даст фору всем вышеперечисленным поповозкам.

Мирель Чолпонкулов

Я бы посоветовал в порядке убывания панду, авео, фиесту и только потом логан.

Azamat Mamedov

Форд Фиеста, а лучше если из Фордов то Фокус