Ad
Adenios

«Что лучше купить за 320-350т. р. Шевроле авео или логан???? Почему тот или другой поясните пожалуйста!»

Павел Ненашев

смотря для чего.. . если нужна надежная рабочая лошадь - Логан

Дима

для себя конечно авео. для такси логан.

Вася Яровый

Я бы из этого ничего не покупал. Но если нет других вариантов, то тогда внешне лучше Шевроле а технически Логан. Смотрите что для Вас важнее и покупайте

Игорь Иванов

Авео более комфортабельный авто 2007 года почти все корейской сборки это хорошо! опредилить моджно по заднему мини спойлерку на багажнике! удобный салон 1,4 на палке нормальный! а логан это надежные жигули! бери авео!

Ан
Анна

Авео идёт более дорогая версия, материалы, двигатель, для себя лучше авео!

Максим Захаров

логан конечно!!!! замечательно приспособлена под российские дороги!!! купите и бед не будете знать. ну а авео... специфическая машина. не больно уж она хороша если сравнивать с логаном. и ещё для меня самая основная причина по которой я бы выбрал логан-машина пользуется спросом на рынке, т. е. в последствии вы сможете без проблем её продать, а вот авео так просто никто не схватит. одним словом-берите логан и не пожалеете 100%

Умар Мулла Киличов

За эти деньги Логан будет почти новым, а вот Авео подубит. Смотри чо самому нравится.
Но я бы посмотрел за эти деньги Символ 2 с автоматом. Весчь - надежная машинка

Любовь Харитонова

Логан, т. к. он надёжнее