Ни
Нина

Что лучше купить за 320-350т. р. Шевроле авео или логан???? Почему тот или другой поясните пожалуйста!

Nastyonka Danilova

"Шевроле Авео" (он же "Дэу Авео", он же "Дэу Калос") - создан на базе "Дэу Ланос", который был создан на базе "Дэу Нексия", которая была создана на базе "Опель Кадет Е" 1984 года. 🙂 Надеюсь, объяснил, почему Рено Логан - лучше?

Lilya Lilya

логан тут и думать нечего)

Ксения Сергеевна

Почему так или так? За эти деньги взял Лэнд Ровер Фрилэндер 2001 года.. . Два года катаюсь и не парюсь. А разве в России дороги появились? Или зимой улицы чистят???