Наталь

умной женщине раскованность придает определенный шарм, глупую – делает вульгарной?

Ответы
Владимир Лунин

что значит - раскованность? Непосредственность в любом человеке должна быть... Например, с удовольствием смотрю на телезвезду Аллу Михееву, и не подозреваю, что её простота наигранна...

Михаил Тимаков

М-м-м...Не уверен,не знаю...Мне кажется,что раскованность,для любой женщины,не есть хорошо.Очень уж тонка грань.Женщина должна быть божеством,а панибратство с божеством-моветон!

Skif

Ум тут не при чем. Если знаменитость, или богатенкая скажет пошлость, это принимается за остроумие. Пример: афоризмы Раневской.

Дмитрий Красюков

Любого человека глупость делает некрасивым и шарм превращает в швах! Но женщины все прекрасны, и, даже, Принцесса на бобах! 😄

Елена

чередовать надо иногда что делать умной и красивой женщине! она всегда знает, что включить и когда...

Леонид Писанов

да, Наталья! С умной приятно поглупить - ибо она на большее способна и ей придётся соответствовать)

Наталь

)))!

Наталь

Спасибо!

Леонид Писанов

поэтому мужчине приходится иметь двух женщин- одна для души и вторая для тела...

Наталь

а мужчина по определению - универсал?)))))))Ой не согласна.....

Леонид Писанов

про согласия не спрашиваем, а универсалами жизнь заставляет быть)

Юрий Юрченко

Вульгарность любую женщину делает глупой, а женщина умная никогда не опустится до вульгарности.

Наталь

))

Николай Ходосевич

Это точно! Очень разное впечатление получается от употребления мата умной женщиной и глупой

Виктор Куприянов

Неправильно рассуждаешь дорогая!!! Умная женщина -всегда сдержанная, глупая-же -вечно пьяная!

Валерий Рудаков

а если умная но не хватает воспитания???ЭТИКЕТА о котором не слышала никогда???

Игорь Дейлидович

Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Фаина Раневская

Наталь

))))))))))!!!

Игорь Дейлидович

внешний вид может быть обманчив, прикосновение – смертельным

Владимир Рыболов

Вот только акценты раскованности сильно варьируются в обществе...

Вадим Русских

Умной женщине и собранность к лицу... Глупой и это не поможет...

Наталь

))) Тоже верно)

Ketov Viktor

Умный человек с годами становится мудрее, а дурак хитрее.

Валерий Иванчик

верно подмечено- вот и сравните пугачёву и бабкину

Юлия Полевик

вот ещё бы разобраться-где умная, а где вульгарная

Павел Шадский

Любой даме раскованность придает доступность!

Иван Иванов

а шарм и вульгарность не одного поля ягода?

Игорь Дмитренко

верно... но чаще второе... и слово то какое.....

Андрей

И все они имеют право на существованье ...)))