Svetlana Kurenkova

Кто оформлял 3 ндфл за 2 года,вам деньги сразу все приходили в один день или частями?карта виза сбербанк

Ответы
Людмила Ломаева

Светлана! Возвращают месяца через 4, 3 месяца проверка, а на 4 месяц по заявлению деньги возвращают на вашу карту банка

Svetlana Kurenkova

Так уже прошло 3 месяца и перечислили почему то за 1 год может завтра или после придет за другой ?

Людмила Ломаева

Возвращают за один год только! Каждый год будете оформлять 3НДФЛ за прошедший год

Svetlana Kurenkova

Так декларацию я подавала за 2 года сразу...потому что в прошлом не подавала)

Людмила Ломаева

ну позвоните в налоговую, пусть объяснят....