Сергей Кудряшов

"Главная проблема цитат в Интернете в том,что люди сразу верят в их подлинность" В.И.Ленин.

Ответы
Таня Танина

— И чего дома не сиделось? (А. Гитлер)
— Какая с@ка кинула? (И. Ньютон)
— И как эту херню доказать? (А. Энштейн)
— Мля, про водку надо думать, а в голове какие- то таблицы! (Д. Менделеев)
— Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный)
— Если это аппендикс, вот это тогда шо за муйня? (Гиппократ)
— Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)
— В умелых руках и хрен — балалайка! (В. Моцарт)
— И как эта хрень полетит? (Ю. Гагарин)
— Вы меня больше слушайте, я вам еще и не такой х@йни наговорю! (Конфуций)

Люб Любавишна Любава

Так естественно, люди доверчиво по своей натуре. А тем не менее жизнь идет и сейчас черед поздравления настает, Поздравляю с праздничком, желаю всего наилучшего тебе Сергей, во всем.

Сергей Кудряшов

спасибо огромное )))

Алёна Смородина

ну так великий провидец был))) "«Советы постороннего» В. И. Ленин (1870— 1924): «...Чтобы непременно были взяты почта, телефон, телеграф...." ))) И откуда он узнал про "мыло" ? )))

Дмитрий Колесников

Чуш! Нет не чего определенного врегда есть такие моменты когда все эти цитаты ломаются об обстоятельства где на руле ты как хребет об колено.

Юля Умничка

ооо...так вы из тюмени??? а я из челябы, но пока поработаю пару лет в тобольске. а вообще последние 8 лет в янао и немножко в хмао)))

Юля Умничка

ясненько, вот и не слышала о металлургах тюмени))) 😔 как у вас погодка??? у нас ливни целый день и температура упала сильно намного, хоть шапку надевай

Андрей R@

Так конечно это единственный здесь завод, нас со всей страны собирали я из далека приехал потому как город не металлургический. Погода ещё до недавнего времени была жара более 30 градусов, сейчас 7 и дождь моросит.

Юля Умничка

значит одинаково...на сегодня - всё...мне завтра вставатьки в 4 утра и работку доделать, поэтому спокойной ночки вам на работе, а мне хоть посопеть сладко несколько часиков)))

Андрей R@

Спокойной! 🌹

Елена

Ленин прав! И вообще: " хватит приписывать цитаты из Интернета историческим личностям! Мы это не говорили! " Ю. Цезарь.

Елена

😉

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Вася Пупкин

"Убивал бы гадов, которые от моего имени пишут всякую дрянь в интернете". Никола Тесла, "Мои дневники", 1906г.

Галина Золотарева

Чужой, вот и сейчас Вы гениально "СБРЕХАЛИ"-извините за такое слово -мама так обман называла.... 😛

Андрей R@

Хорошего об этой жидовской морде! Особенно хорошо у этого фашиста получалось людей уничтожать, так что не надо ля - ля. Если вам запудрили мозги, не нужно продолжать пудрить их другим - уже отделили котлеты от мух.

Галина Золотарева

А разве он жид? У него мама -немка, а папа из Ульяновска....

Андрей R@

Мать у него жидовка чистокровная, следовательно по их канонам и он жид чистокровный, которого привезли в Россию в опломбированном вагоне, Троцкого, такого же жида, из Америке на пароходе вот они начали творть - что бы им гореть вечно в аду!

Андрей R@

А я не Ленин и при чём здесь я?

Chappi

"Главная проблема людей что они не пользуются шансом подумать перед действиями и выводами" ( Великий Я)

Капля Росы

он наверняка с броневичка все это говорил, да?) какой умный все-таки мужик был, этот Ульянов!

Андрей R@

Обыкновенный еврей.

Капля Росы

кто бы сомневался)

Андрей R@

)))

Вася Пупкин

Убивал бы сам лично тех, кто пишет в интернете от моего имени. Никола Тесла, 1902г., "Дневники".

Людмила Малышева

В.И.Ленин родился в 1870 году в г Симбирске а интернет в каком году стал доступен россиянам

Александр Былков

а ещё он добавил-самое интересное,что блогерам верят,хотя никто не знает этих типчиков

Ла
Лара

Вот! Ленин знал, что говорит!

Ал
Александрович

Секундная связь и позволяет принимать столь же поспешные решения. То ли ещё будет...

Денис Шаповалов

А дедушка Ленин прав как и много лет назад)подключился к вай фаю поди в мавзолее то)

Ла
Лара

Так конечно, скучно же лежать...)

Денис Шаповалов

Так вышел бы,свежим воздухом подышал)

Ла
Лара

И то верно...недогадливый🤷‍♀️

Та
Тасука_Накомоде

Это точно! Это Владимир Ильич в фейсбуке или вконтакте в статус поставил? 😂 😂 😂

Наталья Л

это не Ленина цитата................это Плутарх..........................зуб даю............... 😈

Наталья Л

в ломбард сдадены..............ненадобно пока.......... 💩

Андрей R@

Цену дали?

Наталья Л

коммерческая тайна............хватает)

Наталья Л

данке шён 😊

Светлана

А ещё это могла сказать одна общая мудрая бабушка, актер известный или Хайям.

Андрей R@

Всё может быть.

Я Счастливая

😂😂😝😝😝😅😅😅