Di
Diawanda

вот такое письмо мне пришло Спасибо, вы должны подтвердить получение вашего подтвержденного информационного поля с серийным номером. XX5568700YEM весом 15 кг, было указано, что разрешение по закону о выдаче кредита в турецком таможенном органе составляет 300 долларов США. Стоимость доставки бумажной фабрики/печатного станка Совета Безопасности Организации Объединенных Наций составляет в общей сложности 300 долларов, а офисов - 200 долларов. Прежде чем мы начнем с доставки коробки в нашем исследовании, рекомендуется, чтобы вы использовали денежный перевод Golden Crown для перевода. необходимые деньги, и мы сообщим вам об отправке подтверждения вашего платежа после получения почты, после того, как вы произведете платеж через золотую корону, переведите деньги в декоративную коробку и убедитесь, что они находятся в global yard для немедленной доставки вам в вашей стране Заявка на таможенное оформление в Турции: 300 долларов США Оформление документов: 300 долларов Очистить глобальный офис

Ответы
Александр

Я думал, тема с такими разводами давно уже канула в Лету, ан нет, мошенники опять её юзать пытаются.

Di
Diawanda

ничего непришло затоэто пришло поверите🖼

Антонио Гареев

Отправь его в спам и не парься.

Di
Diawanda

его не существует

Николай Смирнов

Класс.