Bo
Boris

Заметили ли вы, что сейчас деньги как никогда нестабильны? А возможно ли жить без использования денежных средств?

Ответы
Милош Йованович

Возвратиться в каменный век.менять барана на козу .

Милош Йованович

Такого быть не может.

Bo
Boris

Согласен сейчас это невозможно, но в будущем вполне реалистично. Как вы думаете для кого возможно все же установить благосостояние на земле?

Милош Йованович

Как вы себе это представляете...Будете выращивать лен прясьть ткань шить одежду? Колбасу в огороде сажать?

Bo
Boris

А размышляли ли вы о ком то выше человека ?

Милош Йованович

Приехали.21й век на улице.приземлитесь...Миллионы лет жизнь на земле и ничего особо не изменилось.
Мужики в юбках дурят старушек и купаются в золоте..Вы это имеете в виду?

Ник Ци

Товарообмен.. Но всё не получится обменять

Зд
Здравствуйте

Натуральным обменом,как в старь

Bo
Boris

А если бы все у всех было, но без денег? Но без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Зд
Здравствуйте

Борис,не лезь в если бы,это уже чушь

Bo
Boris

Ну, как знаете)