Константин Андронкин

вы верите в дружбу через инет?

вот мне человек из другой страны говорит "давай будем дружить? " а вот нафига.. я вообще не представляю как люди не видя друг друга, находясь на разных материках могут дружить.. В моем представлении дружба завязывается когда ты лично человека знаешь, знаешь все его стороны, какая-то взаимоотдача, а тут что.. просто переписка да и только...

Барабулька Барашкова, а вот прикинь не заходила я на сайт знакомств! делать мне больше нечего....

Марина Михалькова

Замечательно дружим в инете. У меня в реале нет друзей.

Тамара

друзей, именно тех, к которым я могу это слово применить - единицы.
а здесь.. . мне очень многие люди приятны, уверена что в реале мы смогли очень классно общаться. .

а вообще, для меня друг прежде всего тот, кому я могу без опаски доверить что-то...

Михаил Цыцерев

А я с мужем так познакомилась, уже 4 года в браке, а знакомы около 8 лет. Причем он из другой страны, сначала долго общались по инету, потом стали ездить друг к другу, потом поженились. Так что вполне возможно дружба и любовь.

Саша

я верю, что постороннему человеку, легко выговорится через нет. и, если тебя поддерживают и дают советы, то завязывается дружба

Jackk

очень много приятных людей можно найти в инете -- и пообщаться, и посоветоваться, и просто поговорить по душам.... и всё же я в понятие дружба вкладываю бОльший смысл....

Ви
Виктория

А хера ты зашла в сайт знакомств, благовидная ты наша....

Алексей

со многими своими нынешними друзьями я познакомилась в сети. Даже нашла еще одну очень близкую подругу через сеть. Так что все возможно

Андрей Савенков

Детский сад, нет.

Ольга Манахова

У меня есть виртуальные друзья. С некоторыми встречался.
Есть такая дружба.

Наталья Антонова

а я так замуж вышла. сначала дружили, а потом поженились.

Илья Копылов

Просто каждый, разный смысл в это слово вкладывает.

Сергей Степанов

увидеть собеседника вам поможет скайп-установите и общайтесь в режиме видео

Иван

Да, вы правы! Многие в инете и в "Моем мире" предлагают дружбу. Но, это так..., виртуальная дружба не настоящая. Хотя и там встречаются люди по интересам и дружат потом много лет. А, многие предлагают ее, просто так, что бы оценивали их фото или заходили к ним в блоги, чем больше рейтинг, тем лучше. Ну и какая это дружба? ! Это просто пиар! Я, такого не приемлю. Принимаю в друзья, а потом вижу, что это так..., люди для галочки, их удаляю. А, есть настоящие, как ни странно, это те, с которыми я познакомилась с самого начала моего общения в "Мире".