Victor Charyev

Забавно. К изобретению магнетрона, с помощью которого мы греем еду в микроволновке, приложил руку чувак с фамилией Грейнахер.

Ответы
Азамат Айтпаев

Генрих Грайнахер — швейцарский физик. Поставил исходные эксперименты и развил теорию магнетрона, разработал Умножитель Грайнахера. Грайнахер был единственным ребёнком в семье сапожника Генриха Грайнахера и его жены Паулины

Алексей Старшинов

Один знаменитый еврей с фамилией Трахтенберг забавно представлялся вначале телепередачи. Типа: "С Вами , снова, я Трахтенберг и моя фамилия , все-еще, означает не то, что Вы подумали!"

Victor Charyev

👍

Им
Имя

Генрих Грайнахер — швейцарский физик. Поставил исходные эксперименты и развил теорию магнетрона, разработал Умножитель Грайнахера.

Victor Charyev

👍

Николаус

А пользуются все,кому магнетроны похер! Им жрать охота, им похер,что Грейнахером зовут кого-то!

Алексей Лушин

Я балдею, хотя умножители напряжения знал всегда. Внимания не обращал на игру слов. Спасибо!

Victor Charyev

👍

Алексей Лушин

Мы почему-то произносили "грАйнахер", может поэтому?

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

👍

Тамара Новикова

Как Задорнов коментировал фамилию Гагарин-га-лечу,ра-солнце,так у него -га-даже две

Victor Charyev

санскрит

Вера Попова

ох Виктор,шутник,а я чуть и поверила бы вам,поменяли одну букву и вот он юмор

Вера Попова

попрохладнее неужели в Алма Ате такой мороз бывает

Victor Charyev

- 20 бывает.....только не долго....прошлый год толком и снега не было

Вера Попова

у нас прошлой зимой и морозов практически не было

Victor Charyev

👍

Вера Попова

ну да

Наташенька

))) как часто его упоминают в России, когда микроволновка барагозит!)))

Аркадий

У сына в школе был директор по фамилии Бляхер. Он и по сути был такой.

Victor Charyev

🤣

Людмила Державина

хорошие мозги у этого чудака с такой фамилией...побольше бы таких...

Victor Charyev

👍

Владимир Беккер

Greinacher. Фамилия немецкая. Произносится - Грайнахер.

Victor Charyev

мужик улыбнись🤣

Оксана Башлак/Суворова

Она так и греет. Тарелка горячая а еда холодная

–1
Victor Charyev

🤣👍👍👍🌹

Та
Татьяна

хорошее изобретение. и неважно кто изобрел.

Victor Charyev

😁👍

Светлана Радуга

И фамилия такая красивая!

Victor Charyev

😁

Андрей Евдокимов

Мне наплевать нахер ли он, главное греет

Марина

И что? Спасибо ему, или слать проклятия?

Victor Charyev

🤔

Асхат Хасенов

А что такого ? Снотворноетоже придумал

Просто Осень

😄👍 так это ж здорово и правильно!!! ))

Victor Charyev

😁👍

Игорь Крайнов

Интереснееько . А можно поподробней ?

Victor Charyev

Швейцарский физик. Поставил исходные эксперименты и развил теорию магнетрона, разработал Умножитель Грайнахера.

Игорь Крайнов

Это следует изучить , спасибо

Victor Charyev

👍

Игорь

Оправдал фамилию.. молодец чувак😁👍

Victor Charyev

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А холодильник тогда Остужайбль

Victor Charyev

🖼 .....а что есть такой изобретатель..