Мартина

Что вы думаете о акулах?

Ответы
Михаил Бердников

совершенная машина для убийства, отшлифованная природой за 250 млн. лет!!!

Мартина

отшлифованная кем,если она рождается уже совершенной?))

Михаил Бердников

отшлифованы природой несколько десятков видов акул за 250 млн лет

Мартина

чем они отличаются,если все в игре на выживание?

Сергей Павлович

Вы не поверите, но я о них не думаю!)

Мартина

поверю,что это взаимно

Александр Абрамов

Плохо им жить без людей

Мартина

прекрасно,жили бы с людьми,не выжили)

Александр Абрамов

Я видел лодки, увешанные плавниками акул.

Мартина

так и кушать пытаются,хотя ее мясо весьма специфично

Zed Xiu

их даже можно есть...

Мартина

и что дальше?

Zed Xiu

мешали бить китов

Мартина

но прекратили варварское уничтожение,когда результаты охоты стали очевидны уже для всех? Что скажете о варварском отношении к своим ресурсам с целью продажи заинтересованным японцам и корейцам?

Zed Xiu

Я же не Гринпис , хотя и их не очень слушали...

Мартина

они так же часто были не в себе

Сергей Колобов

Прожоорливые!

Мартина

куда им до людей

Сергей Колобов

Не соглашусь. В каком-то фильме показывали, как пойманной акуле вскрывали живот и выбрасывали ее внутренности вместе с ней в море, так она бесконечно пожирала свои внутренности, которые постоянно вываливались наружу. Наверное человеку это не под силу :-)))

Мартина

это рефлекс,как и наличие челюстей, которые человек может вернуть только у дантиста) но вот жрать все,подряд и всех,в том числе и себе подобных и сугубо по идеологическим соображениям))-привычка двуногих

Сергей Колобов

Но по отношению к человеку - это выражается иносказательно, а акулы жрут непосредственно :-)))

Мартина

то есть оставь человечеству лишь благородные помыслы он перейдет на божью росу?)))

Сергей Колобов

Ой, что-то я не пойму о чем Вы спрашиваете? Может уточните?

Мартина

предпочту оставить вас в легком неведении

Сергей М

гуманны

Мартина

кверху лапками)

Сергей М

сдаюсь))

Мартина

консенсус))

Сергей М

сколько у меня времени на обдумывание))

Мартина

не ограничено.акулы вне поля досягаемости)