Сергей Назаров

Как обьяснить дураку. что он не вполне осознает азы мироздания?

Ответы
Бэла

Бесполезно.Есть такой прикол.Не доказывай дураку истину.Иначе он своей опытностью в дурацких делах задавит тебя

Ан
Андрей

На лицо синдром Даннинга - Крюгера....это когда дураки не осознают что они дураки, потому что они дураки

Иван Козловский

Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.“ - Эммануэль Адольф Эссар.

Сергей Назаров

Ясное дело..

Василий Алибабаевич

Никто не осознает основ мироздания. Кто считает иначе, тот дурак и есть.

Надежда

Если он дурак, как Вы пишете, то ему эти азы мироздания до одного места.

Сергей Назаров

Он их и не ощущает..

Надежда

Вот именно!🤝

Это Я

Возможно, тот, кого вы считаете "дураком", думает про вас точно также.

Татьяна Казакова

А почему вы считаете, что дурак он, а не вы? Мнение бывает разным...

Сергей Назаров

А может я про себя и написал..

Татьяна Казакова

Прикольно. А кто про азы мироздания знает наверняка?

Сергей Хрулёв

Элементарно. Только одно условие - нужно быть таким же дураком.

Ив
Ива

Не спорь с глупым по глупости его дабы не стать подобным ему (с)

Александр Данкев

Не опускайтесь до его уровня, он вас задавит авторитетом!

Сергей Назаров

А вот такой ответ..Очень☝️...Точен.

Александр Данкев

Спасибо!

Сергей Назаров

Да,собственно, не за что. Просто написали то, что я и вкладывал в смысл вопроса. Попал..

Александр Данкев

За это и поблагодарил.

Сергей Назаров

Однако..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уверены, что дурак - это не вы со своими азами мироздания)

Сергей Назаров

Да всё может быть..

Сергей Назаров

Оставим их в покое эти Азы..

Валентина Мезрина

не возможно, это как первокласснику объяснять логарифмы

Николай Дубинин

...но ...знающий азы мироздания, ни чего не отрицает и ни с кем не спорит.

Ivan Ivanov

БЕСсмысленное занятие! Суета - одним словом! ☺️

Александр

Ой как интересно! Я дурак, расскажите за азы, а?

Larisa Prokopieva

Зачем ему объяснять, если он дурак.. Не стОит!

Галина

А дураку и не надо знать ума не хватить .

Михаил Поляков

Да никак. Дурак - он и на Марсе дурак!!!

Михаил Поляков

По секторам бей, осколочно - фугасными. Говорят, помогает...

Сергей Назаров

Системная оборона превосходит одиночную разведку.

Сергей Назаров

Надо помудрить..

Михаил Поляков

Потом расскажи...

Валерий Ратников 🇨🇳

но у него своя правда и мировозрение.

Сергей Назаров

Обязательно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вообще что-либо ему объяснять?

Сергей Назаров

хочется чтоб без непонимания..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы же не проживете его жизнь за него, у каждого свой опыт и нарабатывается самостоятельно.

Сергей Назаров

Это понятно..Просто когда дурак мешает двигаться дальше, то начинаешь обращать на него свое внимание..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молча подвинуть не варик?

Сергей Назаров

Не пройдет такой вариант..

Марина

А Вы осознаете? Может расскажете?