Лень ))

Сколько должно быть дождя, чтобы увидеть радугу(с)?)

Ответы
Просто Добрый

Радуга это преломление солнечных лучей, потому без солнца радугу Вы не увидите, солнце должно быть сзади, а дождь — спереди Вас, какой бы он ни был

Лень ))

вот так)) с легкостью и без особого умысла))

Просто Добрый

Ну тогда вот анекдотик)

Просто Добрый

Группа туристов идет по Уссурийской тайге... Вдруг из чащи выскакивает тигр. — Без паники, тигр сыт! — заявляет проводник. Один из туристов: — Б%я, я тоже обоссался...

Лень ))

😀 😂

Майами Бой

Достаточно яркого света и тумана )) Например от 😊 водопада 😏

Лень ))

о,да! какой ты романтик! 🌈

Лень ))

🌞 +💚 = 🌈

Майами Бой

Зелёное )))

Лень ))

или ❤️

Майами Бой

Не )) Зелёный !

Hamlet Karapetyan

Немного )) главно чтоб было солнышко

Лень ))

у вас есть?))

Алла Ветрова

Он должен быть на закате

станислав погорелов

один

Лень ))

майский?))