Barba Rossus

этот видео ролик, отбил у меня свё желание поехать на чёрное море. А вы хотите на берегу чёрного моря отдыхать?

Ответы
Галина Дьячина

мне дочь послала посмотреть..но я была в прошлом году в Анапе-в Витязево ...и в Сочи в олимпийском.Анапа очень понравилась морем..неглубокое..и песочек...для детей и пенсионеров самое лучшее..в Сочи жили в отеле..в Анапе взяли гостевой дом..очень были довольны...условия хорошие...гостевые дома красивые и удобные..купались около детского известного санатория-Жемчужина России-пляж цивильный...все карибские развлечения...питались сами..относительно недорого..а в Сочи сын меня затаскивал и вытаскивал из моря...после дождей..мусор приплывал🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меня хватило на 6 минут видео... Чё сказать... Мы не Европа, чтобы ожидать чего-то сверх интересного и нового. У людей просто не хватит зарплат чтобы элементарно сводить детей на крутые и дорогие аттракционы. Их можно поставить,но какой смысл если это будет просто не доступно для каждого россиянина. Это первое... Второе- грязное море. Что поделать если оно цветет? Чистить? Оно будет цвести, потому что это природа 💁 вот фото с моего телефона

Михаил

Кстати, туристы видят обычно, только внешний лоск, ты же увидела Анапу изнутри, поэтому более трезвый взгляд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну легче же судить о ней из интернета 💁 не бывав здесь ни разу.

Barba Rossus

Был там и не раз.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда у меня только один вариант- пчела в куче мусора всегда найдет цветок. А муха нет 💁

Barba Rossus

Тут ты правда.

Наталия

"Идут и гадят в море"... Это как же надо гадить, чтобы вода была мутная? 🤣 Если кому-то хочется что-то негативное сказать, то найдут млн причин.соседка приехала только что с Анапы. Таких гадостей не рассказывала. Короче, не надо ля-ля..

Mariwa

Какая безвкусица и грязь.Мэр города не знает ничего! На что там смотреть и где отдыхать,море грязное с коврами ,заборы забегаловки,замученные животные и музон фиг знает с каких сторон ,а радио с рекламами,вообще убило.

Пр
Продолжай

😂ми к вам приедем жить....так будет☝️

Mariwa

Приезжайте,только вас за это будут штрафовать!!!

Mariwa

🍉🍉🍉

Ирина

то что море мусорное сами виноваты,я с ребенком отдыхала в Витязево,хороший песчаный пляж,счастье для детей окурки и мусор в этом песочке.тут же курят,пепел стряхивают,жрут и объедки под себя складывают

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....Да и альтернативы морям у нас на Алтае есть,да такие,что моря отдыхают.Загар покруче морского илечебный эффект - море рядом не стояло.

Barba Rossus

Вам повезло)

Людмила Иволга

Да,уже 5 лет на моря не ездим,далеко и дорого,с тех пор,как случайно узнали,что под боком(в 250 км на нас) есть шикарныеЗавьяловские озёра,там солёное,слабощелочное,мыльное,минеральное и куча пресных озёр.В солёном концентрация солей по своему лечебному составу превосходит Мёртвое море и аналогичные Крымские солёные озёра вместе взятые.И чуть посолонее,чем в море вода,но держит прекрасно,но не такая,как в других солёных озёрах,из которых выходишь и кожа белая от соли,аж стягивает.И поплавать можно.Короче круто!Едем в этом году 2 августа.Уже взяли билеты.Дорога копейки стоит(на двоих 1400 в одну сторону)

Женщина Любимая🐠🐒

Я там не была 13 лет и не планирую ни за какие каврижки. Никогда не фотографируюсь с животными принципиально. Ужас смотреть это всё не возможно

Анатолий Муйтуев

Отдых в Крыму, в СССР был престижен и море было чистым морем, а сейчас большая сливная яма, где можно заразу за большие деньги "купить"...

Vi Za Vi

Это еврейчик мотается ,живет за счет блога. Насчет Черного моря,оно лучшее. Поосто власть у нас фашистская ,все засрано и засрала

Милота))

Не надо сравнивать допустим с Америкой, это Россия! А Черное море тут не при чем. Да я хочу на черное море, но пока не могу.

Barba Rossus

Запах канализации на пляжах, это нормально по-вашему ?

Милота))

В любой город России приедьте еще не такое увидите

Barba Rossus

Я знаю это. Тоже из России

Валерий Чикало

..,,Я уже 30 лет не отдыхаю на Черном море. Ни малейшего желания ! Если уж море - то Средиземное или Красное.....

Веда Велимира Лесная

Мальчик спит один или ему платят миллионы за раскидывание грязи? Он о себе рассказал больше, чем об Анапе.

Людмила Свиридова

Просто пипец! Зато все вакцинированные поехали ! Ради чего вакцинировались !? Ради этого болота ?🤣🤣🤣

Редиска

Америку открыл, есть и на нем отличные места, лучше Турции, и Кипра, только их знать надо

Иван Петров

Этого кудрявого пропогандона проплатили, чтобы он крым обосрал. Он скрытый путиноид

Barba Rossus

Кем бы он небыл, он правду говорил.

Иван Петров

Да, конечно, но надеюсь, основная масса его не слушает. Я сам то не был ни разу в крыму (не люблю говно) предпочитаю Кубу и Доминикану

Я? Кто?!

Не хочу там отдыхать. Это же жесть! Грязь и это отдых?! Бррррр... А кому-то нравится

Barba Rossus

Ужас

Я? Кто?!

Но с гордостью потом можно окружающим говорить, что был на море.)))

Barba Rossus

Этим нельзя гордиться

Я? Кто?!

Так окружающие и не знают, что это был за отдых)) И в каких условиях.

Александр Шебалин

Уже нет,наотдыхался.Практически везде там побывал.И даже в "Артек",по работе.

Vиктор Степанов Z

ну вы же в турции живёте кто вас заставляет ехать к нам купайтесь там дальше

Ви
Виктория

а что там не так?не открывается ваше видео. была уже на море. но другом

Barba Rossus

Грязно

Ви
Виктория

чисто. Средиземное чистое очень

Barba Rossus

Тут про побережье чёрного моря, Анапа

Ви
Виктория

ок

Оксана Ситкарёва

А давайте все города России просмотрим.И увидим аналогичную картину.

Barba Rossus

Да, у сожалению