Амид

Как часто вы отказываете своему начальству когда что то просят сделать?

Ответы
Владимир Фомичев

Отказывать не приходилось , просто целесообразность поставленного вопроса требует подготовки и обсуждения на планерке . А личная просьба ,это другое .

Милота))

Да постоянно! Как привяжется директриса, иди чаю попей, да иди чаю попей, а как пить то, када работы навалом..

Милота))

Воды ж не жалко

Амид

🤣

Амид

Это же за счёт фирмы

Милота))

Какой? Я не на ней работаю

Амид

))))

Александр

Крайне редко, мне же оплачивают все движения. Да и бредят они тоже крайне редко, лишнего не требуют.

Ви
Виктор

у меня нет начальников

Фи
Фиан

Моё начальство в своё время хорошо знало, о чём можно меня попросить, а о чём бесполезно.

Белая И Пушистая

А зачем отказывать? Можно просто не делать и часто выясняется что оно и не надо было

Амид

Ну скажем начальник попросил поднять что то тяжелее чем разрешено

Ava Harris

Нет таких полномочий) Да и начальство не наглое, "умирать, но сделать" не заставляет)

Наталия

Я сама себе начальство!Как такому хорошему человеку вообще можно отказать!😉😄

Амид

Да просто никак

Василий С

у меня нет начальства .а авторитеты вообще не признаю.все подвергаю сомнению

Светлана Костина

Почти всегда отказывала.Мне не нравится урабатываться вусмерть за копейки.

Аделина Свабода

Спокойно отказывала. Точнее директор так бурно реагировал, издевалась🤣

Александр Захаров

Мой начальник - Бог, он все делает ненавязчиво, но я все равно упрямлюсь.

Аркадий Бахчевников

Смотря кем ты работаешь. У меня было много профессий и начальников.

Hasmik - Асмик

Вообще не делаю нечего прямой отказ , ведь такой и меня принимает

Э⛔
Эля ⛔

У меня есть должносная инструкция...все,что в не её- пусть платят

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.

Иехидна 🍄

Постоянно...
Я не боюсь сказать нет если это аргументированно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почти никогда... но иногда отмазываюсь... это ж не отказ да?😂

Амид

Бебебе

Амид

Сам такой какафка

Амид

🤝

Елена

Меня не просят сделать больше, чем положено по контракту.

Ал
Алекс

Часто. То, что не входит в мои обязанности, сразу отвергаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не пробовала пока)))) Убеждаю, если вдруг неохота)))))))))))))