Andrey Agafonov

До скольки лет гражданин считается в запасе? До скольки лет гражданин считается в запасе? Для воинского учета нужно

Марианна Смирнова

существует специальная таблица и называется таблица Возрастов граждан, пребывающих в запасе, подлежащих снятию с воинского учёта в связи с достижением предельного возраста состояния в запасе. в котрой указан год снятия с учета, звание и год рождения.