Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Украинцев всегда ассоциируют с салом, как непременным атрибутом национальной принадлежности. А что, в России сала НЕТ или они как-то ИНАЧЕ его используют?

Ответы
Наталья Илющенко

Я не хохлушка,я даже гораздо хуже и сало тоже люблю,но уже не ем,Так что в моём холодильнике нет места салу

Инна Антонова

да нет же! как можно украсть то что принадлежало народу веками?! в других странах свои принадлежности!

Саша Калашников

Ну а Россию с водкой, матрешками, шапкой ушанкой и медведями, подумаешь с салом... я бы радовался

Бортинженер Летающей Тарелки

используют так же, но на Украине сало любят, вроде бы, больше, чем где-либо )

Ольга Пархоменко

для россиян это не является НЕПРЕМЕННЫМ атрибутом национальной еды

Солоха

они им по мусалам...конечно..у нас же мусульман много...а им низя.....

Валерий Бабенко

Русские не настолько фанаты, хотя сало тоже любят

Франя

ну конфеты "сало в шоколоде" точно не кушают

Олька

А Россию ассоциируют с водкой!привет Игорь

Светлана Толмачева

Его неумеют приготовить и подать

Артем Корболин

вот тут чувак ты прав наверное

Евгений Петрунин

я из Донбасса, а не из России

Le
Lee-Стричк@

Они его со щами едят))))