Сергей Морозов

Что за страна что за беспредел Евгения Васильева обвиняется мошенничество в особо крупном размере и сидит по домашним орестом в 13 комнатной квартире с прислугой.мирзаев применяет свои знания боевых искусств в не ринга и убивает человека и его отмазывают а русский ванька в церкви пукнул и ему без разбора 5 лет впаяли

Ответы
Вера Швецова

на Мирзоева я этому Афанасьеву сама башку оторвала за оскорбление привыкли вести себя по барски унижать девчонок и женщин и все с руки сходило.На счет Васильевой скажу одно нужно собрать доказательства так как и она и Сердюков свои подписи нигде не ставили.

Бакыт Рахметжанов

Если по воле судьбы, вы были бы олигархом . То другое мнение было бы о стране и простых людях.......

Лена Масянина

Согласна настоящий беспредел их БОГ накажет круче чем ЗАКОН

Ростик Васильев

что положено Юпитеру не положено быку.а где по другому?

Ол
Ольга

это страна Россия, испокон веков так было

Мой Мир.....

это россия,здесь свои законы для элиты

Ольга Третьякова

а кто сказал, что будет легко...(((

Наталья Сталькова

Может Ванька , еще что-то сделал

Tatiyana Nagina(Алмата)

На Земле нет справедливости!!!!

Сергей Морозов

ну да *айболит в лесу свои законы *

Ни
Нина

так у него нет столько бабла...

Маргарита Гончарова

действительно беспредел

Сергей Клан

Это не страна - это люди.

Дмитрий Шанауров

это страна где мы живем

Валентина Чичёва

у нас много чего нетак