$Фантазёр$

Ну что у в всех горячую воду отключили?:) берём ведра заносим кипятильники Греем воду моёмся и жизнь налаживается:)

Ответы
Майя Петрова

У нас нет, не отключили. Обычно в жару, в июле на неделю отключают. Сейчас холодно, а город у нас скандальный: если отключат горячую воду - народ будет долбать прокуратуру и гор.администрацию!!!

$Фантазёр$

Ясно

Анна

У нас аж 28 июля по графику отключат ))) зачем вёдра то...прошлый век ))) есть обогреватель, подключаем и из душика моемся )

$Фантазёр$

Адрес беру полотенце выезжаю

Сергей

😂☝️обогреватель ет прошлый век, есть просТ краны плин электрические, воткнул кран в резеТку и гуляй рванина, у мну родители на дачу такой купили 🖖😛

$Фантазёр$

Зачёт

Хижина Дяди Семы

Берем все кипятильники,и вдруг...свет погас...вот бляяяяя...жизнь наладилась,перегруз...

$Фантазёр$

:)) да и такое бывает;)

Хижина Дяди Семы

Фантазер ты

На
Натали

Это не так и страшно, просто поставить дома бойлер, и горячая вода всегда..)

$Фантазёр$

Уже включили

Кирилл Евтюхов

есть обогреватели проточные, есть и накопительные...зачем ведрами-то?)))

$Фантазёр$

Точно а есть центральное отопление

Галина Мамаева

Приобретите водонагреватель! и никаких проблем ни зимой,ни летом!!!😁

$Фантазёр$

Уже дали воду у меня центральное

Искорка.

вот потому я и люблю свой дом, от комунальщиков поменьше зависимость

$Фантазёр$

Ок

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

ну отключили....открыл кран на водонагреватель и жизнь налаживается)

$Фантазёр$

У меня центральное

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

у меня тоже, но резерв есть )

$Фантазёр$

Отлично

Галина

наверно по всей России или толь ко в одном городе .ФАНТАЗЕР ОТКУДА .

$Фантазёр$

Кемеровская обл

Галина

тогда по всей России

$Фантазёр$

Ок

Зловещий Кактус

У нас ещё нет, но с 8 июля предстоит две недели мытья из тазика😀

$Фантазёр$

Прорвемся

Зловещий Кактус

Конечно😊 к счастью есть друзья и родственники, проживающие в другом районе города, можно к ним попросить я, плюс отпуск с 15, можно будет в деревню уехать и там в баньку)))

$Фантазёр$

Я так и делаю

Зловещий Кактус

Ну и я тоже)))

Норма

Каменный век!)))) А поставить водонагреватель в квартире не судьба?

Niherasebeblia

нет.у нас ваще солнечный бойлер и быстрый водогрей "АТМОР" на зиму

$Фантазёр$

Отлично

Бегущая По Волнам

Я водогрей установила 4 года назад. Все с тазиками, а я счастливая.

$Фантазёр$

Круто тогда мы идкм к вам

Евгений Брунеткин

лайфхак включаешь стиральную машинку без белья и порошка.....

$Фантазёр$

Ага и пельмени в электрочайнике:)

Евгений Брунеткин

было дело. сосиски с макаронами там же

Евгений Брунеткин

почему.в общаге в институте

$Фантазёр$

Да было дело жизнь общажная

Она

Уже дали))) а на случай отключения, водонагреватель рулит)))))

$Фантазёр$

Ок

Ля
Ляся

Расстройство прямо с этими тазиками 😎😎😎

Ля
Ляся

Не смешно даже неиграммма

$Фантазёр$

Ладно жизнь насладиться

Ля
Ляся

Она и так наслаждение

$Фантазёр$

Да

Ля
Ляся

Ты же знал

$Фантазёр$

:))

Олег Мансуров

Да вроде у всех уже электробойлеры стоят на такой случай

Алёна Смородина

включила холодный душ...Постояла пять минут...Кайф! ))))

Алла Нестеренко

нее, Фантазер, электроводонагр. на этот случай есть))

$Фантазёр$

Отл

Василиса

Так у меня газовая колонка воду греет. И бойлер есть