Катена Катена

В последние годы невозможно себе представить 9 мая без Бессмертного полка: традиция, которая родилась в Сибири, разнеслась уже давно не только по стране, но и по всему миру. Я стояла, так сказать, у истоков: прошла с одним из первых Бессмертных полков в 2014 году... С тех пор в рядах уже не сотни, а тысячи: те, кто стояли зрителями по обочинам дорог, тоже встали в ряды с портретами своих героев.

Ответы
Владимир Беккер

Какая Вы глупая. Идея бессмертного полка родилась в Америке, и внедридась хитрым путем в России. Цель была, чтоб люди вместо праздника 9 мая имели день скорби по погибшим !

Владимир

Бессмертный полк
Бессмертие народа!
Пока ОН в нас живёт
Мы будем жить свободно!..
...

Епифания

Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов (с). Иисус Христос

у идейцев выкапывают усопших и ходят с ними в праздник

Милош Йованович

Своих ли??А потом камазт увозит все это на свалку.

Анатолий

МОЛОДЦЫ!... И Вы - Молодец! ))) Респект!

Юр ..Спб

Вот в Сибири пусть и парадируют

Дмитрий Каракозиди

Молодчина....