В Тихом Омуте

За что арестовали гражданку Шульц?

Ответы
Виктор Шаламов

А за то самое, за что арестовали гражданина Райхера. Так вот, ехал как то гражданин Райхер на поезде. В купе подобралась занятная компания. Один предложил познакомиться и одновременно сыграть в фамилии. "А это как?" спросили его. Ну свою фамилию вы не говорите, а оформите её как загадку, шараду или ребус, А мы угадаем. Сыграли. Понравилось. Дошла очередь до Райхера. Он начал: "Первый слог моей фамилии - это то, что нам обещали. Второй слог - это то, что мы получили." "Гражданин Райхер, пройдёмте со мной", - сказал один неприметный товарищ, показывая удостоверение. Так и Шульц - арестовали потому что много говорила.

Vladimir Afanasiev

Если бы Вы спросили, за что устранили с должности Председателя Верховного Совета СССР Подгорного, то я бы ответил. А Шульц - это омут, таких фамилий ....

Владимир С

Какой ужас! Лучше бы меня арестовали? И кто это себе позволил?

В Тихом Омуте

Ночной дозор.

Чужой

За измену Родине - за шпионство в пользу Мадагаскара.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

За колдовство без лицензии и шарлатанство. 🙂🤷‍♀️

Александр Kãlis

Маком торговала подземки Метро )))

Ан
Анатолич

За тоже,что и гражданина Штольца.

Владимир

она была очень весёлой 🤓

Валерий Герасимов

За три аршина люстрина...

В Тихом Омуте

Нет

Бродяга

марихуаной торговала

Михаил Цветаев

Знать бы ещё кто это?

Владимир Владимирович

за немецкую фамилию

Анатолий Селиванов

Да ладно , а когда???

Vitas Belorus

Шпионка однако...

Аркадий Бахчевников

А я должен знать?

Angelina Goncharova

за шпионство

Владимир ...

Подсказку....

Константин Дос

это откуда?

♠️
♠️♠️🃏🃏♠️♠️

ti sama znaysh otvet

Валерий Иванов

За фамилию