Танец Любви

Из базы данных Росреестра пропала элитная квартира главы «Роснефти» Игоря Сечина.Чудеса. А сам-то он сердешный, не пропал ли куда ?! Да Сечин - это херня. Вот пишут в СМИ, что в Крыму с завода два строящихся судна-танкеры пропали. Уплыть куда, не должны.Ещё недостроены были чтобы поплыть. А вот взяли и пропали. Куда там американцам с эсминцем "Элдриджем" про который стока фильмов сняли и газет исписали в своё время. Два танкера. Для ВМФ, между прочим. А вы с Сечиным тут мозги парите читателям?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет...так ведь яхт больше,чем крейсеров...строили в Николаеве,а теперь т.н. украина...я ещё после развала понял,что флоту конец...

Танец Любви

Очень вероятно. Откуда они столько денег берут? Пенсионерам платить пенсию денег нет, а на это пожалуйста.

Yuri Kozhevatov

Полностью бандитское государство,начиная с гребца... акционерное общество,,Раша,,...тут народ ни причем...

Танец Любви

Путин и Ко, в тандеме с Грефом и Набиуллина Ко

Yuri Kozhevatov

Все с расстрельными статьями ,по советским меркам...

Танец Любви

К сожалению сейчас мерки либеральные.

Весна Красна

Вся страна у нас -большой бермудский треугольник. А точно были танкеры ? может они только на бумаге и были ?

Танец Любви

Говорят были.)

Елена Белая

В последнее время стараюсь меньше слушать новости- они на меня как красная тряпка на быка действуют

Танец Любви

Какие новости? Путин в Париже что ли?)

Елена Белая

Раздражают сытые депутатские морды.

Танец Любви

А путинская морда не раздражает?

Николай Ушаков

Тебе не завидовать надо! А учиться! Научишься учиться, своим примером и покажешь как надо жить!

Танец Любви

А я что делаю

Николай Ушаков

Завидуешь!

Неизвестно Неизвестно

Как сказал М.Е. Салтыков Щедрин- "Пьют и воруют"!!!!!))))))))))))))) Это у нас традиция вековая!!!!!!!

Алекс Венцель

Говорят что скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь...В.Высоцкий...)))))))))))

Танец Любви

И так дорожает с каждым годом.)

Евгений Веремчук

Трамвай построить--- не ишака купить! Да и плашек 3/8 дюйма нет!!

Евгений Веремчук

Извините..

Евгений Веремчук

..уходишь от меня к Птибурдукову...

Евгений Веремчук

..и мерзкой похоти предаться хочешь с ним.

Танец Любви

Не хочу)

Гутен Морген

Как вы задрали....Тебе легче будет, если танкеры вернутся?

Раиса Фролова

Браво! Умеют люди жить! Не размениваются на мелочи!!!

Михаил Колесов

А где ссылки на доказательства? Без них бла, бла

Танец Любви

На кой они вам?)

Михаил Колесов

Так, пи*деть, не мешки ворочить.

Танец Любви

Кто бы говорил.

Наталия

Никуда они не пропали. Их еще и не строили.

Маскаев Виктор

а нафига нам их золотые унитазы считать?

Альберт Зинкин

В приемке лома ищите эти танкеры!

Квака Задавака

Мда...это вам не паровоз украсть!

Танец Любви

Квартиру у бедняги заныкали. ему эта квартира что воробью крупина.

Квака Задавака

Наверное без него не обошлось.

Никифоров Валерий

Наверное Капперфильд приезжал ?

Танец Любви

И сгрябчил

Александр Шебалин .

"Это всё козни пришельцев,НЛО".

Танец Любви

Проделки Фикса? Или Копперфилд?

Ub6 Pbq

😅😅😅😅

Татьяна Вологдина

Есть в мире место чудесам....

Танец Любви

Копперфильд

Виктор Шумилов

уже завод построили

Танец Любви

Какой

Виктор Шумилов

танкеры строить

Пп
Ппло

плевала я на это.