Аццкий Ангелок

Я думаю что с верующих, за пределами нашей земной жизни должен быть спрос выше

Ответы
Марина Скидан

Верно думаете. Хотя всех людей касается. Так как незнание не освобождает от ответственности, ни на земле, ни на небе.

Марина Скидан

Не ждите благодарности за добрые деяния.Как Иисус. Он когда творил добрые дела не видел что делает правая, дающая рука...

Аццкий Ангелок

Я не жду. Я боюсь что стырили

Марина Скидан

Почему вы так считаете? У вас не осталось разве адреса того кому посылали? Спросить, получил ли человек?

Аццкий Ангелок

Человек -инвалид. Он с 10-го июня не заходил Вк.А другая с али вообще не понятно

Марина Скидан

Ну всякое может произойти. Ещё не срок..Я вижу что человек не дома сейчас. В больнице

Годана

А какой спрос сейчас ? Вам вообще откуда знать

Годана

Что именно церковь говорит?

Аццкий Ангелок

Если верующий сделает гадость, которую сделает неверующий, с первого спрос выше. Вы должны знать

Годана

Вы снова городите чушь. Цитату из библии где есть хоть какая-то градация верующих и неверующих и об их наказании ! Прошу давайте очную ставку сделаем)))

Аццкий Ангелок

Я была в Николо-берлюковской пустыни. Много что мне рассказали верующие. Они сказали что радуются смерти другого человека

Годана

Это не показатель. Вы верующих даже в сартире встретить можете и что ? Мало ли кто что сказал. Но Вы решили что это истина ...только почему эта истина должна быть всеобще признанной ? Докажите .