Катерина П.

Как относитесь к витаминам, принимаете какие-нибудь?

Ответы
Марина Я.

Я принимаю витамины и положительно отношусь к нам. А почему не принимать, если врач назначил. Мне из-за огромной нагрузки на глаза посоветовали принимать окувайт макс, там витамины нужные, которые помогают сохранить зрение и здоровье глаз на долгие годы. В офисе перед компом на 10 часов, дома в телефоне играю, конечно глаза страдают. Поэтому лучше сейчас заботиться о здоровье, чем в старости кучу болячек лечить. Это и глаз касается.

Константин Дос

на самом деле, витаминами называют вещества необходимые организму для нормальной жизнедеятельности, но которые не синтезируются самим организмом и соответственно должны поступать с пищей. Если человек не болеет и нормально питается, в дополнительном приеме витаминов никакого смысла нет.

На
Натощак

Да, морковку, капусту морскую и брокколи, помидоры, салат, ну вобшем много всего

Андрей Касимов

Положительно. Клюква, черная смородина, мед акации, чеснок, лук, перец чили😉

Eduard Mielke

Нормально отношусь, не принимаю, ем овощи, фрукты, рыбу и т.д.😁

Александр Макаров

Мандарины, апельсины, яблоки, вот витамины

Ирина Карпова

принимаю.то что доктор рекомендовал.

Катерина П.

А анализы не сдавали на дефицит?

Ирина Карпова

нет

Ол
Ольга*

Квашеную капусту на сегодня😉

Михтар Каграманян

Только в натуральном виде

X-M@N

К есессным положительно

Константин

пьем по возможности

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да переодически

Майя Петрова

Аскорбинку

Ел
Елена

Нет.

Смена Мерности

Ебц

Смена Мерности

Ггг. Фрукты, овощи, и всякое такое натюрэль

Александр Грызлов

Нет

Юр ..Спб

нет

Милош Йованович

да.