Собеседник

Старый анекдот времён СССР...Проводят Международный конкус Воров и Жуликов.Собрали полный зал Делегатов и Прочей Публики.Выходит вор из Франции и объявляет:
- Погасите свет на одну минуту!(СВет гасят)Через минуту влючили.
Вор из Франции :
- Мужчина с десятого ряда восьмое место ,вот ваши часы!(Все аплодируют!)
Выступает вор из Италии.Просит погасить свет на минуту.Через минуту включают свет и Вор объявляет:
- Мужчина с пятнадцатого ряда ,двадцатое место ,вот ваш перстень!(аплодисменты!)
Выходит Пахан с ассистентом из СССР:
- Так!Свет выключать не надо!Петька ,раздай всем носки!

Ответы
Rima Kravcenko

афигеть✌️

Ва
Валерий

😁