Динара Абуева

Сколько бы лет вы бы себе дали, если бы не знали свой возраст?Что хуже: облажаться или не пытаться?Если жизнь так коротка, то почему мы делаем так много того, чем не хотим заниматься?Когда вы все сказали и сделали, будет ли сказанного больше, чем сделанного?Что бы вы хотели поменять в мире больше всего?Если счастье было бы национальной валютой, как бы вы разбогатели?Вы делаете то, во что верите, или то, что вынуждены делать?Если бы средняя продолжительность жизни человека была 40 лет, как бы вы прожили свою жизнь?Насколько вы контролируете события в вашей жизни?Вас больше волнует делать вещи правильно или делать правильные вещи?Вы на обеде с тремя людьми, которых вы уважаете и цените. Они начинают мерзко и несправедливо критиковать вашего близкого друга, не зная о том, что он ваш друг. Что вы будете делать?Какой главный совет вы бы дали новорожденному?Вы бы преступили закон, чтобы спасти любимого человека?Видели ли вы безумие там, где потом наблюдали креативность?Что вы делаете не та

Ответы
Улугбек

А нельзя-ли было начать беседу с чего-то одного, важного и развивать её по-ходу??? Куда спешите. Учитель мой хороший??? Так действовать нельзя.. На вашу тираду невозможно отвечать!!

Валерий

я занимаюсь тем что мне нравится)...и всегда оставался собой

Сергей Сергей Журавов

не пишите так много.. читать не будут..

Милош Йованович

скоро весь гугл перекопируете.

Людмила Канивец

А можно не все вопросы сразу?

Ник Ци

Копипастер Вы

Ле
Лета

😄