Андрей Шредер

Помогите подобрать татуировку на икру. Только не биомех и не черепа. У кого есть интересные идеи кидайте варианты)))

Ответы
Лариса Афанасьева

Я желаю представить, что уже есть то что захочешь .. с зади не видно, но подумать о своем здоровье и не делать так краше всего....)) удачи тебе...

Надежда Амелькина

Ещё не видела ни у кого на икре вид сверху со своего дома. Вы любите , как я поняла на фото высоту

Igor Kuznecov

Наступит день, когда захочешь ее свести, вот тогда помучаешься. Это и есть один из вариантов

Igor Kuznecov

Род не имеет значения, дисциплина отсутствует, моральный облик

Андрей Шредер

Ну похожу еще месяц без премии, не умру. А по-другому наказать не смогут.

Igor Kuznecov

В былые времена, за самовольно нанесенную татуировку, отправляли на тот свет. Каждая имела определенное значение, а сейчас. Ну в чем смысл тело поганить ? Свести ее практически не возможно, но за то приметно. При описании примет внешности, это займет пару листов

Андрей Шредер

Говорят в фсб нельзя иметь всякие особые приметы(шрамы,родимые пятна,татуировки) есть знакомый который там служит, забит по локоть и ничего живой. Вот вы носите часы, цепочку, кольцо? А зачем для красоты, для памяти много еще для чего. А я делаю тату это моя память и мой смысл. Тут можно спорить бесконечно😊

Igor Kuznecov

Я не ношу ни один из перечисленный Вами предметов. ФСБшник, если не на задании и умный, не будет себя разрисовывать или его карьере амба. Но любой предмет я сниму, а тату не выведешь и настанет такой день, когда захочется от нее избавиться, но как говорят: " Близок локоток, да не укусишь ". разрисовывайтесь, успеха.

Июнька

надо знать твои вкусы. ты музыкант?байкер?может пауэрлифтингом занимаешься?,паркурщик?

Даниил Новиков

Якорь, акулу, главное что б у морячков вопросов не возникло

Андрей Шредер

Я человек с экстраординарным мышлением

Июнька

значит сам решишь,что надо .

Даниил Новиков

Было б так, не задавал бы такого вопроса

Полина Загорская

Такой молодой парень и тату?Думаешь это украсит? Задумайся сто раз прежде чем набить...

Андрей Шредер

Я уже заразился татуманией год назад, когда набил первую. А теперь потихоньку все больше и больше ей поддаюсь

Полина Загорская

Ну и зря.

Миронов Николай

Не делай совсем! Не дай бог, окажешься в тюрьме, там придётся ответить за каждую!

Андрей Шредер

Уже поздно это раз, а два в общего режима не попаду. Структуры

Миронов Николай

С горы виднее....!!!

Pas-De-Chat

Видел как-то у чела - на одной "они устали", а второй "но до пивной дойдут"

Ан
Аня

Вот так вот наобум? Какой стиль нравится, цветная\чб, Какого размера ?

Андрей Шредер

Треш полька размер примерно А4 лист

Евгений

Сделать на икре татуировку икры. Заморской, баклажанной.

Наталья Попова

😆😆😆ну какие ещё могут быть заботы в 22 года?

Андрей Шредер

Семья, дети. Такие заботы, а это хобби

A*
Alena ********

в виде маленькой змейки А я татуировки вообще не люблю

Улугбек

А что - так низко нанести решили... Надо бы - ПОВЫШЕ...

Андрей Шредер

Торс забит, плюс часто хожу в бриджах

Robertor52

может не стоит подражать папуасам и уголовникам ?

Андрей Шредер

Поздно уже год как начал подражать

Анастасия Овчинникова

Переплетение подковы и четырехлистного клевера

Валентина Ананченко

икру метать надо а не татуху набивать на ней😁

Андрей Шредер

Мечут икру обычно особи женского пола, у особей мужского пола молока

Гала Galina

На икру только Золотую рыбку😃😃😃😃

Акакий Акакиевич

Зачем татуировать икру? Вы её есть не будете?

Татьяна Водорацкая

Посмотри татуировки древних племён,воинов

Kenrom Kenrom

на всю спину делай как Майкл Скофилд )))

Андрей Шредер

Неее так не нравится

Наташа Мишенко

идей нету, я вообще не сторонница тату