Та
Татьяна.ю.ю.ю

В Малайзии в номере покусали жучки, похожи на маленьких тараканов. Всю ночь охотилась, убила 40 штук минимум. Вся в укусах. Как снять жуткий зуд??? Помогите!

Ответы
Ерофей Папиросов

Какое-нибудь десенсибилизирующее средство.Наружу помогает псило-бальзам.

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Спасибо! Не знаю как снять этот вопрос. Уже не актуально! Всё равно спасибо!

Клавдия Тоннэ

содупищевую надо разбавить в теплой воде в стакане 1 ст.ложкуи смазывать

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Спасибо!

Анатолий Иванов

у убитых надо было откусывать яйца и ими натирать укушенные места 😄

Марина

Скорее домой! И в ванну с чистотелом, ромашкой и зверобоем))))))

Lira Ziyaeva

приложи лед или протри волокардином или карвалолом

Елена Юдина

Это точно была Малайзия? Может гигиеной заняться?

Svetlana Reschikova

соленая вода,для начала

Наталья *****

Звездочкой

Андрей Вдовенко

к доктору

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Уже не актуально) спасибо