~Глаза Цвета Ночи~

Такие вы все мужчины хорошие ..во всём мы с..ки виноваты(не захочет ..кобель не вскочет) ..а вы прям ангелы божьи. В ваших изменах виноваты женщины ..это мы уже поняли..и ..какие то будут вообще оправдания ?

Ответы
Roman Balan

Мы все одинаковые! Жены так же изменяют мужьям , как и мужья женам. Не все, с обоих сторон есть любящие и верные люди! Давайте равняться на них, а не на тех кто не может удержать без похода налево. И кстати. Есть случаи когда человек хоть и совершил формально измену. но остается невиновным в этом. Это те случаи, когда при помощи специальных биохимических препаратов его сексуальность и желание обладать были увеличены искусственно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так они правы, если бы женатым мужикам не давали, они бы и не гуляли, каждая ведь думает, что это у него просто жена дура, а она замечательная. А вообще, мне кажется, этого не запретишь, хочется гулять, все равно будет, другое дело, как это женщина воспримет. Мне не понять, да и не прощу никогда, поэтому выбор делает сам.

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда так ..Ань..я уже писала про знакомую..сто раз сказала нет...в итоге этот судак её тупо изнасиловал....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не читала. А это мудак, что тут скажешь

Victor. By

вот никого не ставил во главу угла в этом вопросе...и вы суки и мы еще те кобели, но в разных случаях и в определенных обстоятельствах...никак не получается всех огульно одной меркой...а оправдываться незачем, это выбор каждого...Привет! это крик души или просто из инета скачала?

Victor. By

на тупые да или нет я вообще не отвечаю...если есть что сказать, да просто схохмить, милости просим, нет - иди лесом

~Глаза Цвета Ночи~

вот я тоже не отвечаю....

Victor. By

а от смайликов вообще балдею...у меня даже есть тест...ну, понятно что бывает так, что сказать УЖЕ нечего, ну поставишь смайлик, все считают своим долгом наставить в ответ, а не нажать БКК( большая красная кнопка"Пропустить")...короче, если клиент ответил больше семи раз одними смайликами, считаю это тупостью и не выдержав жму БКК...не поверишь, 99% не прошли и лишь один написал, что пора спать и он просит прощения

~Глаза Цвета Ночи~

нет ну когда я читаю анекдот и он действительно смешной ..я ставлю смайл ..потому что сказать в принципе нечего ) либо цветочком для женщин могу поблагодарить за ответ ...который не нуждается в комментариях...

Victor. By

так то если анекдот, а то...думаю ты понимаешь

Александр

Добью - у женщин соперничество в подсознании, они даже не осознавая "распускаются",если видят достойного кандидата! И пофигу в отношениях он или нет,это включается само!Ну и мы это своими сканерами снимаем,тоже подсознательно.

Александр

Сто раз отказывала...Неужели Вы считаете мужчин настолько тупыми? Если не давала надежды на шанс, он бы понял это максимум с пятого раза...Доигралась она просто.

~Глаза Цвета Ночи~

Саш ...я знаю эту женщину...не доигрывалась она...

Александр

Ну а как можно сотню раз посылать лесом, так,что непонятно?Да на второй уже раз,если точно противен,вылезет такое нет,что и мысль о близости пропадёт!Мы же не животные!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю что было в голове у мужчины...одержимость прям какая то

Александр

Инкуб.Подселёнка.Именно одержимость.

Александр Афонин

Человек усердно не строящий будущее физическое и духовное всегда окажется на перепутье лёгкой наживкой,дальше оправдания.У одержимого чел. всегда времени не хватит на распутство и пошлость.

Сергій

Приходит бог к Адаму и говорит: Адам, я дал тебе мозг, что бы ты думал, и дал тебе член, что бы ты плодил себе подобных, одна только беда, крови маловато и работать может только что то одно!

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот...только когда включается член ..мозг куда то исчезает ...

Сергій

Так и я об этом.

Юрий Фадеев

умный человек идя на конфликт рассчитывает последствия и цели которые он желает достичь человек же сущеглупый вкупе с женским полом конфликтует просто так, ради пустого беснования

~Глаза Цвета Ночи~

Здесь нет конфликта...где Вы его увидели?

Юрий Фадеев

если назвать конфликт выяснением отношений суть не изменится

~Глаза Цвета Ночи~

Юрий...не ищите ничего такого в моём вопросе...

Олег Дейнега

Да ладно, по-вашему-все мужики-козлы, алкаши, и носки у нас везде разбросаны..... А по- поводу - не захочет-правда...... (Сама повод не даст или в начале домогания прекратит попытки...)

~Глаза Цвета Ночи~

ещё раз ...тыщу раз сказала нет ...а ведь никак не успокоится ..так как с вами разговаривать ??

Олег Дейнега

Сковородой по балде( хотя у него может безумная любовь?)

~Глаза Цвета Ночи~

а вот как понять ? ...

Олег Дейнега

Если тыщу раз хотел, спросить, а не пора-ли в ЗАГС???)))) А вообще-поговорить-переспать по-дружески и разбежаться-одно дело , постоянный секс без обязательств-другое, долгие отношения с продолжением-....... Все решает женщина, по-любому, для нее это важнее...

Василий Стеклов

Приветик! По аналогичной теме принимал участие в бурных дискуссиях. Меня за заступничество перед девушками даже в ЧС занесли😄

Василий Стеклов

Тем не менее были оппоненты. Типа "парней не оправдываю", но девушка сама виновата". А я вот думаю - а почему в свободной стране нужно ходить и осторожничать?

~Глаза Цвета Ночи~

да мне тут тоже один написал ...ну если так боишься изнасилования ..носи паранжу....вот так ...многие так и пишут ..что во всём женщины виноваты ...

Василий Стеклов

Не надо паранджи. Мне, несмотря на возраст, очень нравятся наши женщины. Нравится их красота, улыбки, счастливые лица. Это так прекрасно. Глядя на них хочется и самому жить и оставаться молодым. К сожалению не у всех хорошее воспитание, они и портят общую атмосферу. Но Красота все же спасет мир. 😊

Наталия Федорова

Задумайся-изнасилование,педофелия,маньяки-мужчины.Исключение-равно-0000001 проценту.Вот-женщины-виноваты,во всем😥

Василий Дьяконов

что Вы так переживаете!!! всё нормально живёте как хотите даже некоторые со " зверями" трахаются .Все удовольствия в жизни..

Tolya Isaev

Вы ожидаете оправданий? Оправданий не будет, вы не с...ки, мы не ангелы, мы такие как есть, просто надо жить своею жизнью.

Галина

Ага , как многие мужчины отвечают на вопросы : все зависит от женщины . А они вообще ни воли , ни разума не имеют .

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вопрос к этому..а то деловые блин

Андрей Красавин

Будут. Это - вполне естественное стремление к прекрасному и огромное желание познать неизведанное .🙂

Сергей К.

А флирт это дело обоюдоострое ... тут главное игра а как далеко идет это уже тайна ... оба виноваты в измене ...

Лю
Люцифер

Я ангел так точно правдо довно падший и ослушавшийся) по поваду веновных , как звучит хлопок 1 холошой ?

Де
Дерсу

А вот можете объяснить, почему бес в ребро толкает мужчину именно в момент, когда седина в бороду?)))

~Глаза Цвета Ночи~

вас этот бес ..ещё до седины толкает ))

Де
Дерсу

Я про конкретное явление, а вы мне банальный разврат тулите...

~Глаза Цвета Ночи~

я Вам вообще ничего не тулю...банально ..просто нечем..

Дмитрий Самойленко

Мужчины изменяют с женщинами, а не друг с другом. Поэтому нет смысла списывать все на какой-то пол.

Игорь Чайковский

А кого нужно оправдать? Женщину или мужчину? И нужно ли... Проще принимать мир таким, какой он есть.

~Глаза Цвета Ночи~

в том плане что Вы не ангелы и в изменах всегда двое виноваты ....

Игорь Чайковский

Кто ж спорит...не ангельское это дело, заниматься любовью...

Олег Суворов

ой! а мне нравятся глаза цвета ночи! Есть в них что то завораживающее, тайное , запретное ... ))))

~Глаза Цвета Ночи~

мне тоже они нравятся))))