Евгения

Столкнулась с определённой закономерностью, чем лучше относишься к мужчине...... Тем тщательнее он ..... вытирает об тебя ноги...)))

Ответы
Ди Филосыч

может проблема в том, что не знаешь, что значит хорошо относится к мужчине? Мужчине нужно уважение, а не чтобы с ним вели себя как с опекаемым

Ди Филосыч

т.е. на его желания, вообще не смотрит?

Евгения

Как то так

Ди Филосыч

почему так решила?

Евгения

А что не так

Ди Филосыч

ну допустим у Бога есть план относительно человека, что он будет классным хирургом, а тот даже не поступил в медицинский, а пошлю в торговлю. И как Бог осуществит планы относящиеся к человеку, без самого человека?

Олег Коваленко

Столкнулся с определённой закономерностью, чем лучше относишься к женщине...... Тем тщательнее она ..... вытирает об тебя ноги...)))

Евгения

Надо же какая последовательность экстраполярная?

Олег Коваленко

Да, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

Евгения

ВАУ! Никто никого и не собирается как раз и хвалить!)))

Олег Коваленко

Как!!! ВАУ! Никто никого и не собирается как раз и хвалить!))) ????????????🙂

Евгения

🙃

Евгения

🙄👣

Константин Добрынин

то же самое можно сказать и о женщине, чем лучше относишься к ним тем больше они втаптывают тебя в грязь!!!!!

Евгения

вот именно, быстро привыкает к хорошему

Константин Добрынин

да, да!!! поэтому я оболдеваю от того что женщины живут с мужчинами которые к ним относятся плохо, а тех кто о них заботится стараются держаться от них на расстоянии!!!!

Евгения

Этотпростоткакой то парадокс!!!

Константин Добрынин

это точно!

Евгения

Видимо работает принцип, не делай добра, не получишь и зла?

Дм
Дмитрий

бред просто вы бабы навыдумывайте! берите пример с молодёжи для них переспать не повод для знакомства.

Евгения

Понятно, не в моем репертуаре.

Володя

Я 10 лет женат. У нас полное взаимодействие, общие интересы и желания. Никто ни об кого ног не вытирает

Евгения

Молодцы, респект, это бывает редко, вам просто повезло!)))

//

не так. чем ниже опускаешь себя. тем соответственней к тебе и относятся. обоих полов касается

Евгения

Да Лан, куда себя ниже?

//

туда, где ноги вытирают

Евгения

Да нет чем больше идёшь у них на поводу и на уступки, тем больше мозг выносят

Людмила

Точно, мозг выносят!

Евгения

Вот вот а если полный игнор

Артур Рагимов

Вы меня извините. Но получается так. Что бы избежать этого- будьте равнодушной и терпеливой.

Евгения

ВАУ, протестую!)))

Артур Рагимов

Я Вам правду.

Евгения

И я вам тоже, консенсус!?)

Артур Рагимов

Вы рассуждаете как дама, я как мужчина.

Евгения

И что вам позволительно садиться нам на шею и делать пакости, а на нас вся семья дети больные родители и прочее

Артур Рагимов

Вы прочитайте свой вопрос. Я Вам на него ответил. Ну а если Вам мужчина не помогает. Тогда - какой он мужчина?

Евгения

!)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Столкнулся с такой же закономерностью со своими продавцами. Это общечеловеческий порок.

Евгения

Возможно, так вообще надо плохо относиться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно нет, всегда надо учитывать обстаятельства, в зависимости от этого выбирать кнут или пряник.

Евгения

Видимо так и есть!

Lady Winter 🇷🇺

Это так, только в том случае, если вы в отношениях забываете о себе. Этого не стоит делать.

Евгения

Понятно, приму во внимание

Sa
Samson

И этой фразой Вы полностью исключаете ситуацию ... "сама придумала - сама обиделась")?

Евгения

абсолютно нет

Oleg Serdcev

и вывод..конечно же мужчины не те..но только не отношение к ним(лучше бывают разные)

Евгения

возможно?!)

Th
Theodore

Следует вовремя выходить замуж, а в зрелом возрасте получаете то, что досталось.

Евгения

Я не про себя, у меня как раз все в порядке!)))

Th
Theodore

А я и не про вас

Евгения

Я поняла, чем большее за мужчиной ухаживаешь, льстишь ему и заглядываешь в рот, его это начинает раздражать и он начинаем просто беситься!))

Th
Theodore

В юности все легко

Евгения

Согласна, все легко и непринуждённо, с возрастом начинаешь раскладывать приоритеты и получаешь оплеуху взамен!))

Th
Theodore

Поэтому всему своё время. В пожилом возрасте такая семья вряд ли получится.

Евгения

Согласна, ты прекрасный собеседник, с тобой приятно общаться, не исчезай!)))

Павел Вережан

И сколько мужчин вытирало об вас ноги?А может быть искали сами то что хотели?

Феникс

Так же и женщинами...они потом быстро исчезают из поля зрения😀

Евгения

Хах!)))

S D

И сколько ж мужчин Вы перебрали для выявления закономерности?

Регина Шигапова

Отношение людей это зеркало отношения самого человека к себе

Евгения

Не всегда

Регина Шигапова

Мы часто не обращаем внимания на свои мыслеформы поэтому так)

Евгения

Я обращаю и прекрасно ими владею!

Регина Шигапова

Искренне рада)

Евгения

О Кей!)

Алемжан

Выбираете значит так.Я совсем не вижу такой закономерности.

Евгения

Да , ну тогда, ах!)

ДА
Денис Алексеевич

А вы уверены, что лучше? Может только ВЫ считаете, что ЛУЧШЕ?

Евгения

Да нет это это так

ДА
Денис Алексеевич

Может для него не так

Евгения

Не могу понять, что ещё надо

ДА
Денис Алексеевич

Придется понимать)

Евгения

!)

Алекс Венцель

Не думаю, что это всегда и со всеми. Просто вам не повезло.

Евгения

Возможно

Майя Петрова

только неблагодарные и примитивные, ну и эгоисты

Евгения

Умница!