Физическое Лицо (Ж)

есть связь между рас овой дискриминацией и по ловой?

Ответы
Ольга Горыновна

Что ж вы за человек то такой Физическое Лицо))) - сподвигли меня исключительно рефлексирующего здесь пользователя - впервые не пропустить такой серьезный вопрос)).. Спасибо)).. Связь можно при желании везде усмотреть)).. Но здесь нужно понимать, что такое сама дискриминация. Это не всегда плохо, и уж точно не ущемление прав, достоинства и т.д. Самый простой пример п. д. - это вход для девушек в развлекательные заведения бесплатно, или бесплатный коктейль, для пенсионеров - кредит с меньшими процентами, чем для остальных, для инвалидов и маленьких детей - места определенные в автобусе)).. И.т.д. разве это плохие дискриминации?)) И уж тем более со злободневной расовой ничего общего не имеют. А для тех кто пишет об ущемлении женских прав - это не дискриминация - это так и есть - ущемление женских прав.. На самом деле - дискриминация - дело весьма положительное и прибыльное.. исключение одно - расовая д.

Физическое Лицо (Ж)

спасибо за развернутый ответ) по поводу связи: не заметили ли вы такую тенденцию; в странах , где присутствует одна, обязательно ярко выражена и вторая (д-ция)? ( я не имею ввиду ущемление прав)?)

Ольга Горыновна

Да я даже как-то не задумывалась над этим.. Сразу так и не отвечу). Но обещаю поразмыслить).. Самой даже как-то интересно стало))..

Физическое Лицо (Ж)

благодарю)

Саня Спирёв

О господи Иисусе! Отличить яблоко от рыбы не могут! Дискриминация - это Намеренное ограничение или лишение прав, преимуществ каких-л. лиц, организаций или государств по разным признакам. В зависимости от признаков идёт ущемление прав. Не могут негра ущемить по половому признаку. Его обязательно ущемят по расовому признаку. Методы ущемления тоже разные. Например Женщин заставляют работать на кухне, а рассовых меньшинств самую тяжёлую и грязную работу.

Физическое Лицо (Ж)

спасибо, прежде чем задать подобный вопрос, перечитала приличную гору справочниках, а вы спохватились учить меня, даже не вдумываясь в смысл заданного и , тем не менее, вы не ответили на мой вопрос

Саня Спирёв

Я всё-таки попытался. В принципе разницы в средневековье не было. Всех жгли.

Сергей

немного не понял... не когда не делил людей по расам- есть плохие и хорошие.... Мне повезло- с плохими не встречался....

Олег

Расовополовая дискриминация...Это когда вместо Белого мужчины берут на работу негритянку в посудомойки...

Александр Михин

не знаю)))) Расовая - это бред, а половая - это жизнь... Больные (г) должны не втягивать в это остальных!!!!

Nigora Resulogullari

Дискриминация и есть дискриминация! Какая разница по какой причине?

Фархад Рысаев

Нужно всякую дискриминацию изживать это всем очень мешает ....

Ст
Станислава

есть. некоторые расы принципиально не смешиваются с другими

Ольга Luft Терехова

Дискриминация она и есть дискриминация. По любому признаку.

Сергей Митин

Дискриминации во всех ипостастасях -это дискриминация

Wladimir Ahxmeteli

Прямая ! При рассовой дискриминации посылают на ... 😄 😉

Ольга Жигарь

Да, Дискриминация женщин процветает буйным цветом

Игорь Лебедев

Половая, когда партнерша азиатка всегда снизу ))))

Владимир

связь она всегда есть и не в зависимости от расы.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

наверно есть, т.к. они по разным признакам идут)))

Te
Terminator-Term

да

Евгений Хухлинский

А што такое дискриминация? Это убеждение такое?

Th
Thegodfather

Дискриминация - она и в "Африке дискриминация".

Александр Наумов

есть, если имеет место быть партийный подход

Ольга Николаева

Кто-то сверху, а кто-то снизу)

Александр Наумов

Интересно, а над кем доминирует Доминиканская республика?)

Ольга Николаева

Над ПОЛьшей))

Александр Наумов

опять ГАИти не при делах?

Ольга Николаева

Теперь ГБДДти будет)))

Ри
Рина

Вы ка физическое лицо должны это знать. Есть.

Ирина Капленко

Дискриминация, она и в Африке дискриминация