Игорь

Бедный ребенок, - она некрасива!
То-то и в школе и дома она
Так несмела, так всегда молчалива,
Так не по-детски тиха и грустна!
Зло над тобою судьба подшутила:
Острою мыслью и чуткой душой
Щедро дурнушку она наделила, -
Не наделила одним - красотой...
Ах, красота - это страшная сила!..
(Семён Надсон 1883г.)

Так почему же она страшная сила?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Бульская

В наше время не стоит волноваться по поводу своей некрасивости...)Думаю современные женщины,зная толк в косметике и макияже,не страдают нисколько...Дурнушки выглядят намного привлекательней природных красоток...))

Игорь

Видите, с 1883 года ничего не изменилось, у некрасивого человека душа золотая, но его не замечают.

Светлана Бульская

Ой,не всегда...(((Есть люди добрые.Они светятся своей добротой изнутри.И не важно абсолютно его внешность.Есть красивый человек,но злость и холод идет от него...Но ведь и страшненькие бывают такими злюками,что не дай Бог с ними повстречаться...

Игорь

🙂 🌹

Светлана Бульская

🙂 Спасибо.))

Наталья .

аж страшно становится. что страшная женщина прихорошится и становится красавица.

Светлана Смирнова

и гадкий утёнок иногда превращается в красивого лебедя...страшно красивого...

Игорь

🙂

Ольга

Счастливая девочка....с чуткой душой и с острой мыслью...всегда будет красива!

Игорь

Хорошо. Сентябрь месяц шубушной, учеба у детей, дачный сезон закрывают, погода не позволяет многим продержаться до ноября.

Ольга

Я редко купаюсь в сентябре....обычно, сильные шторма! А в этом году....исключение! Грех, не воспользоваться!

Игорь

🙂

Ольга

Доброй ночи !🌛

Игорь

Всего доброго!🌹

Nikola Mahkov

не знаешь--где рванет!..

Игорь

Как же она собирается спасать мир?🙂

Nikola Mahkov

спроси..