Rubrum-Vagus Skywalker

А вы не думали о том,что отвечая на вопросы,людей,которых вы даже ни разу в жизни не видели в живую,говорите им правду,даже если учесть тот не суразный бред,который обнажает лишь подлинность и беспристрастность человека,к обществу?Что полезного вы можете взять для себя,задавая вопросы в непонятном месте?Не себя ли так пытаетесь найти,утешая свой поиск мыслями о том,что это развлечение?

Ответы
...destiny ...

нет, просто смотря по психологии, я как человек, люблю общаться...а в свободное время, почему бы и нет... можно и по отвечать на вопросы, да и насчёт правды...а смысл врать?? просто себе задайте этот вопрос...если данным вопросом вы думали что вы меня загрузите, хм вы глубоко ошибались! если даже вы и задаёте такой вопрос....то! у меня к вам вопрос!))) какого хрена вы здесь делаете??..

Ольга @

Ну мы же анкету заполняем ,мы отвечаем с юмором на смешные вопросы,тем самым поднимая себе и другим настроение.А если вы чего то опасаетесь,просто не пишите)

Т.
Тамара .

когда есть время свободное то можно и развлечься, когда работы море и нет времени "попытаться себя найти"

Хорошая

человеку в поезде тоже всегда рассказываешь о себе, так как знаешь, что его никогда больше не увидишь

Сергей Попов

Стесняюсь спросить, какой травкой балуетесь, могет я тож приобрету раз так сильно торкакет )))

Rubrum-Vagus Skywalker

обычной газонная зелёная,

Rubrum-Vagus Skywalker

а так к слову,трава не до ума доводит,а от него,и изящества в ней много ,как и смысла,если ищешь ответ,то не ищи его

Galina Radchenko

отвечаю на вопросы просто что думаю себя не ищу мне лет много в жизни себя давно нашла

*людмила*

скажите, а зачем всему пытаться найти объяснение, относитесь к жизни проще!

Сергей Максимук

Это как в поезде,всегда приятно поговорить со случайным попутчиком.

Marfa Marfa

это самый настоящий чат, только более точечный и ничего полезного

Lira

кто как принимает, один - серьёзно, другой развлекается...

Витя Кошкарев

Нет,это лишь общение.А не этот бред который выше изложен.

Елена Пушкина

нет и не собираюсь задумываться над пустяками

Rubrum-Vagus Skywalker

взгляд

Елена Пушкина

здесь никто не отвечает особой правдой

Dr
Dr_Fritz

Просто находить себя это развлечение

Александр Грызлов

все может быть, и просто убить время

Марина Анирам

нет)) это просто развлечение))

Наталья Николаева

А что в это такого страшного?

Ирина Старцева

а кто сказал, что все ПРАВДА?

Наталья Соловьева

Это и есть развлечение))))))))

Андрей Нагорный

на какой вопрос отвечать?

Tolik-Ekb

Думаю, нет

Нурлан Байтасов

ты зришь в корень

Rubrum-Vagus Skywalker

и есть корень