Ок
Оксана

Когда госпожа Метелица выбивает свои перины и подушки,идёт снег.

Ответы
Ка
Катюша

Это так красиво и чудесно всегда. Люблю, когда снег идет пушистый, пушистый

Ок
Оксана

❄️❄️❄️

Сергей Иванов

А Дед Мороз.....что делает..что бы шел снег?

Ок
Оксана

он в этом не участвует

Сергей Иванов

Ага ..значит что бы за внучкой Снегурочкой проследить....а то попадет в дурную компанию 12 месяцев..они там девочку плохому научат..это он дед..а как снег..то не учавствует..дискриминация..

Просто Ой ,Но Не Ангел

А кадам пьет много воды то дождь

Оксана Владимировна

Отлично. А когда я плачу-дождь,,

Улугбек

Какая же она... ТРУДОЛЮБИВАЯ!!!

Мири

Ну да. Третий день выбивает

Ко
Константин

Третий день все выбивает.

Ок
Оксана

хозяюшка

Валерий

..не видел!)...но снег идёт..

Елена Белова 😎🇷🇺

Да была сказка такая

Ок
Оксана

да

Людмила Канивец

Красивая сказка...

Denis Yaroshenko

а идёт она на йух

Artur Sova

А ветер откуда??

Rima Kravcenko

настало время?

Ок
Оксана

☕🍫

Rima Kravcenko

🥂☃️

Ок
Оксана

⛄

Rima Kravcenko

🌷

Ок
Оксана

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

своеобразно

Ок
Оксана

сказка

Александр Петрович Кудрявцев

а мне на память приходят строки из 12 месяцев НУ А ТРЕТЬЯ СЕСТРА МЕТЕЛИЦА КУРЕВА. МЕТЕЛИЦА КУРЕВА ВСЕ ДОРОГИ ЗАМЕЛА ЗАПУРЖИЛА ВСЕ ПУТИ НЕ ПРЕХАТЬ НЕ ПРОЙТИ

Ок
Оксана

Сказка: Братья Гримм "Госпожа Метелица" ... Ты мне только постель стели получше да перину и подушки взбивай посильнее, ... Когда от моей перины перья летят, на земле снег идет. Знаешь, кто я? Я - сама госпожа Метелица.

Юрий Рыбин

И ветер дует

Ок
Оксана

Сказочно))

Ок
Оксана

помните сказку?

Ок
Оксана

Неа))

Ок
Оксана

Сказка: Братья Гримм "Госпожа Метелица" ... Ты мне только постель стели получше да перину и подушки взбивай посильнее, ... Когда от моей перины перья летят, на земле снег идет. Знаешь, кто я? Я - сама госпожа Метелица.

Ок
Оксана

Любила в детстве сказки))

Ок
Оксана

я тоже

P6
P.107 6200004

Всё верно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А дождь?

Ок
Оксана

Сказка: Братья Гримм "Госпожа Метелица" ... Ты мне только постель стели получше да перину и подушки взбивай посильнее, ... Когда от моей перины перья летят, на земле снег идет. Знаешь, кто я? Я - сама госпожа Метелица.За дождь не знаю,хотя--когда дождь и солнце-это ангелы плачут

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А откуда? взяла нижнюю информацию.

Ок
Оксана

это мое мнение

Ван`ия ( Губерния Московия )

всегда

Sa
Samarskaya

Ага))