Харнасова Лиза

чай ,кофе,потанцуем?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Larisa ))

ОГА !.......Чай, кофе, потанцуем!/Валдай/А.Статуев,Р.Белый

Как-то раз случился повод - нам без повода нельзя -
Провести небестолково время, и пришли друзья,
Принесли с собой, ну в общем очень много принесли.
Хорошо нам было очень, и мы вслух произнесли:

Припев:(2 раза)
Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

Ты спросила: Может кофе? Посидим,поговорим.
Я ответил: Лучше водки - полежим и помолчим!
Будет вечер бесконечен, знаю я и знаешь ты.
И несутся нам навстречу танцевальные хиты.

Припев.

Состояние покоя незнакомо голове,
От девчонок нет отбоя - их на каждого по две.
Сколько мы не покупали, бегая туда-сюда,
Водки, пива, кофе, чая не хватило до утра!

Припев.

Сергей Пономарёв

А вы думаете с кофе полежать не получится? Вот вы ошибаетесь, никакое пиво с водкой даже не надо. Надо только знать как и когда именно пить кофе. Приводите девушку в ресторан якобы зарезервированный, но "случайным образом" он окзывается закрыт. Приглашаете девушку к себе домой покушать галушек, она то голодная, обычно не отказывается. Дома "совершенно случайно" перегорает свет. Какие там галушки, предлагаете девушке кофе Что делать, соглашается, и как раз в этом сочетании позднего времени суток, интимной обстановки подкрепленным теобромином, который есть в каждом кофе, сначала наступает полное возбуждение, а потом релаксация. Никто еще не смог устоять!

Вредина

Я не курю

Сергей Пономарёв

С плита электрическая?

Вредина

Конечно

Сергей Пономарёв

облом))) но вы то девушек все равно домой не приводите)))

Вредина

Я конечно нет

Юлия Головачева

Как-то раз случился повод
Нам без повода нельзя
Провести небестолково
Время. И пришли друзья
Принесли с собой, ну, в общем
Очень много принесли
Хорошо нам было очень
И мы в слух произнесли.

--RF--
Чай, кофе, потанцуем,
Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем,
Водка, пиво, полежим?

Ты спросила: "Может кофе,
Посидим поговорим?"
Я ответил: "Лучше водки,
Полежим и помолчим!"
Будет вечер бесконечен
Знаю я, и знаешь ты
И несутся нам на встречу
Танцевальные хиты!

--RF--
--Solo--

Состояние покоя
Не знакомо голове
От девчонок нет отбоя
Их на каждого по две
Сколько мы не покупали
Бегая туда сюда
Водки, пива, кофе, чая
Не хватило до утра! ☕

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Павел Павлович

За миску хорошего супаИ толстый кусок ветчиныСкажу, где залёг КарацупаЯ людям с чужой стороны.Кладите мне сыр на галеты,Велите мне сала подать,И я вам открою секреты,Которых вам лучше не знать.А если вы мне отбивнуюБольшую положите в рот,Я тайну открою такую,Что весь Пентагон обомрёт.За несколько плит шоколадаЯ столько вам вынесу схем,Что вы закричите: «Не надо!»,Но столько я, может, не съем.А если не съем, – надкусаю.Остатки потом проглочу.Пускай наши недруги знают,Что многое нам по плечу.автор неизвестен

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Charles Logan

Мы рады сообщить вам сегодня о наших финансовых услуг, оказываемых нашей компанией, финансирование, как быстро, как 48 часов рабочих дней Минимальная или нет документации дохода, необходимого кредитные линии не начать как низко как 2% на максимальный срок 20 лет. Финансирование до $ 1 млрд на одного заемщика

* Бизнес-Кредит
* Финансирование проекта
* Инвестиции
* Жилищный кредит
* Персональный кредит

Контакты для получения дополнительной информации на; charlesloganfundingcompany@gmail.com

Селиван Перепрыжкин

Радиальное смещение вещества в аккреционном диске сопровождается высвобождением гравитационной энергии, часть которой превращается в кинетическую энергию (ускорение движения газа при приближении к звезде), а другая часть превращается в тепло и разогревает вещество диска. Поэтому аккреционный диск излучает. Кинетическая энергия газа при столкновении с поверхностью звезды также трансформируется в тепловую энергию и излучается.

Парамон ) ..

Чай, кофе, потанцуем,
Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем,
Водка, пиво, полежим?
Ты спросила: «Может кофе,
Посидим поговорим?»
Я ответил: «Лучше водки,
Полежим и помолчим!»
Будет вечер бесконечен
Знаю я, и знаешь ты
И несутся нам на встречу
Танцевальные хиты!
Состояние покоя
Не знакомо голове
От девчонок нет отбоя
Их на каждого по две
Сколько мы не покупали
Бегая туда сюда
Водки, пива, кофе, чая
Не хватило до утра!

Вредина

Да) да! Да)))

Парамон ) ..

😉 Чай, кофе… потанцуем!
какая ты загадка!
представил — очень сладко! -
одаришь поцелуем? а танец — это танго…
мелодия объятий?
вне рамок всех понятий,
как песни в стиле Джанго ???
.
волнует роковая
улыбка превосходства!
какое-то есть сходство
с Богиней — неземная в тебе таится сила!
и Власть! и Нежность бездны!
не можешь безвозмездно
стать ласковой и милой? а после что же будет?
как мотылёк и в пламя???
свои стихи в oнлайне
закину… в изумруде души оставлю страсти
следы едва заметно?
мечты такой заветной
достойны все напасти… чай, кофе… с коньяком бы!
и пламя свеч багряных…
ты манишь… и не странно
всё это… ну о чём бы ещё мне написать?..;)

Вредина

Вот это поворот))

Андрей Кондратюк

Приходи на чашку чая,

Посидим с тобой вдвоём,

О хорошем помечтаем,

Может вспомним о былом.

Поделись со мной бедою

Или радостью своей.

Может быть и я открою

То, что прячу от людей.

Жизнь проходит, как мгновенье...

Ну а мы куда спешим?

Не пугают откровенья?

Приходи, поговорим.

НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Александр Бурлин

Ода книге
Книга прибавит знаний.
Книга прибавит ума.
И по сюжету романа
Книга ведёт сама.
Даже безграмотным людям,
Книга- полезная вещь
Ею удобно, будет,
В доме, растапливать печь.
Очень приятно, слушать,
Как шелестят, ею, дети,
Не говоря, уже,
О пользе, её, в туалете.
*

Лю
Люба

С добрым светлым Рождеством,

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Ир
Ирина

Как то раз случился повод
Нам без повода нельзя... .

Принесли с собою в общем, очень много принесли,
Хорошо нам было очень, и мы вслух произнесли

Чай, кофе потанцуем, без движения не сидим,
Чай кофе потанцуем, водка, пиво полежим ...

Ли
Лизоблуд

и полижем!

Ир
Ирина

Ты всем одно и тоже пишешь "полижем". Неужели так хочется?

Ли
Лизоблуд

Еще и проверила) Как-то не особо задумывался, любопытна реакция)

Ли
Лизоблуд

Прекрасно... тогда нам нравится)

Наталья Беланова

НЕТ, ПРОСТО питьевая ВОДА и книга автора БАТМАНГХЕЛИДЖа " ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ" (название примерное, но советую всем кому плохо найти этого автора и прочитать ЛЮБУЮ ЕГО КНИГУ принять его советы и поверьте ВЫ будете СЧАСТЛИВЫ.

Нехочуха

это типа того, что как потопаешь, так и полопаешь...? Значит сразу к чаю баранок не будет... значит кофе с сигаретой как всегда...не стоит менять традиции. И зачем куда то идти, я и у себя это все имею...

Альфа-Самец

Ага! Под музыку вальса! "Не хочу пропадать я, в Стамбуле турецком. Без любви и без славы, орденов и погон! Ах графиня, поверьте, наболевшему сердцу: я лишь в вас и Россию, был страстно влюблён!")))

Robert Stup

Э... нет, чтобы "потанцуем" не хватает греческого салата, венигрета, оливье, курицы в ананасах, кусочка праги, пару бокалов шампанского и вот тогда... йик... что, говоришь, делать будем?

Marina Sadovaya

Шампанское не пью

Уженок Дождя

Танго на двоих
Бокал в руках моих,
И Ваших глаз тепло,
И танго на двоих,
И все произошло...

Банальное кино -
В стоп-кадре Ваш портрет.
Все было так давно.
С тех пор Вас больше нет...

Аланский Барс

Мона и чай мона и кофа мона и какаву с молоком мона чего и покрепше, мона и потанцевать а мона и на всю ночку зависнуть и более интересными вещами заняться чем танцульки...))))