Галина Мамаева

В каждой женщине есть коза,змея,лев. Как мужчина может приручить этот зоопарк?

Ответы
Семён

Каких-то определенных рецептов не существует .., проблемы нужно решать по мере их поступления ... а не так давно видел по ящику ... что где-то в зоопарке живет в вальере тигр вместе с козлом .., так что все возможно ...

Галина Мамаева

В Дальневосточном сафари- Амур-тигр, Тимур-козел)))

Семён

Ну вот видите .., ??? Так что все сходится ... !!! )))

Галина Мамаева

Если звери могут,почему, не можем мы?

Семён

А мы потому что еще хуже зверей ... звери более лояльные существа чем люди ... )))

Галина Мамаева

Тигр может не выдержать и съесть козла,тем более,что ему дали его на съедение.Мы же люди- существа разумные,жаль,что у некоторых эмоции зашкаливают и не слышат голос разума.)

Семён

Люди еще хуже зверей ... звери более лояльные существа чем люди ... )))

Фред Черных

ХОЛОСТЯК, пока он не женился, он не знает что такое Ад, что такое БЕШГАДЕНАЯ львица и какой у ГАДЮКИ яд, я же испытал все эти муки, знаю что такое САТАНА - у меня для этой самой штуки - есть своя ЗАКОННАЯ жена.

Фред Черных

Женщина бывает дважды хороша,.....

Михаил Журавлев

"То ли кошка, то ли птица, то ли женщина была?" :))) Приручить женщину (стервы не в счёт, они по сути своей - не женщины!) можно только триадой "любовь, доброта (с приложением великодушия), терпение!"

Галина Мамаева

Так не женщину приручить, а черты её характера)))))

Михаил Журавлев

"Характер - это судьба". Поскольку он наша суть, наше "Я".

Иван Геннадиевич Осадчий

Человек, не зависимо от его пола, является духовным сосудом -Божьим творением, созданного по подобию и образу Божьему, по этому не подавайте повод лукавому , который является извращенцем.

Андрей Анашкин

Согласен с тем,что в каждой женщине есть разные животные.мужчина своими поступками будит того зверя,которого заслуживает.надр пробудить в женщине позитив и тогда она будет счастлива

Виктор Виктор

Успокойтесь ЖЕНЩИНЫ. Есть такая итальянская поговорка( может она не на всех российских женщин)--Что захочет женщина, то захочет и мужчина. А что захочет мужчина, то --"тирли-бирли"

Галина Мамаева

Не поняла хорошо или лучше? 😂

Виктор Виктор

Есть такие женщины для которых замужество и супружеский долг, как необходимое зло. Есть (секс) --хорошо. Нет --ещё лучше.

Галина Мамаева

Ох, как Вы правы 😉

Виктор Виктор

К своему сожалению....

Александр Рунаев

Нужно выбирать куриц.Ведь это эталон материнства,она терпеливо высиживает голодая и не расстаётся с потомством до тех пор пока не будут готовы к материнству уже они

Галина Мамаева

Еще, чтобы открыв рот смотрела на вас-"хороша роль" 😀

Александр Рунаев

Позиция

Неклюет

Козу мы дерем, змею ублажаем, а льва превращаем в львицу - в добытчицу, так что все на своих местах и не надо приручать, хорошее исправлять - только портить.

Неклюет

Не совсем понятно, за что голосует эта девочка.

Неклюет

Не совсем понятно, за что голосует эта девочка.

Галина Мамаева

Поддерживает Ваше мнение)))

Александр Шунько

ВЫПУСТИВ НА ВОЛЮ! Козу тогда можно доить! На змею... не наступать! А льва брать на Охоту или доверить Охрану Дома! 😝 😜 😊

Аман Кенжебаев

Козу можно подаить у змеи можно жало вырвать,а львицы можно приучить как цирке за кусочек мясо.Вот если волчица она тогда держаться надо снею тихо

Стас Кежун

простой способ деньгами, некоторые гипнотизируют романтикой, некоторые стреляют апперкотами на поражение, но есть и те кто просто забивают

Сергей Феньвеши

Если не научится в нём просто жить, то..... уйдёт. Правда, получится, что в такой же зоопарк, просто с другим количеством составляющих.

Анатолий Яворович

Все звери поддаются дрессировке, а если нет - зверя в зоопарк - пусть все смотрят и делают вывод к чему приводит излишнее упрямство

Алла Лужецкая

Лев девушки символизировал гордость и жестокость. Коза женщины — нежность и страстность. Змея старухи — мудрость и коварство.

Sergei

Если зоопарк, к чему лишняя трата времени? В клетку и кормить вдоволь. А вот если человек, то здесь отношение должно быть иное...

Галина Мамаева

Так речь и идет об отношениях,а не о зоопарке)

Sergei

И я о том же. Если у женщины повадки звериные, какое к ней может быть ещё отношение?

Галина Мамаева

Опять о поводках- черты характера.Смысл: лев мстит агрессивно, женщина отомстит без агрессии,но так на всю жизнь запомнится, любите,уважайте,холите свою женщину и она ваша на веки, а змея мудро вместе с вами рассудит все события в вашей жизни.Никакого зверства)))

Sergei

Разные мы, разные, мужчины и женщины. Вы хотите видеть себя уважительно и возвышено... В жизни таких единицы на миллион. Мы же встречаем в обыденной жизни, женщин с обычными звериными повадками и инстинктами. И с того, не найти нам философского согласия.

Галина Мамаева

Живите с миром,будьте счастливы)))))

Stanislav Voitovitskiy

змеи мудростью должны быть полны ,лев хочет жрать и спать ,коза все время в бок норовит ударить,только отвернись рога чешутся

Grizuk Vera

Животные каким-то образом четко знают - к какой пищевой цепочке относится коза, кролик, свинья - разберется, не волнуйтесь

Игорь Кузнецов

Элементарно. Козу за рога и мордой вниз, змею под колоду, а льву намордник с дерюжными налапникакми, чтобы не царапался.

Алекс Венцель

И ещё дура набитая. Беда , если последняя берёт верх над остальными...В психологии это называется акцентуацией...)))))))))))))

А Б

им только не перепутать, кому. что... козе-козёл, змее-змей и т.д.... Когда происходит путаница, говорят, жизнь не удалась