Декс

Испытываете ли вы чувство одиночества и депрессии? Что вам помогает?

Ответы
Мисс

уже нет..я просто после неоднокрастных попыток что-то завязать пришла к выводу,что жить с кем-то крайне сложно..крайне сложно выдерживать их характер,жадность,.пришла к выводу ради чего

Елена Асвойнова-Травина

Одиночество - нет, а вот депрессия... было дело. Не помню, как препарат назывался, который мне тогда назначали, но все равно только по рецепту. Сейчас не так серьезно, на афобазоле выехала

Николай Ланцов

Депрессия - это не чувство, а тяжёлое психическое заболевание.
Одиночество мне своейственно, но я от него не страдаю, поэтому никак не спасаюсь.

Соня Хавшабо

Депрессии вроде давно не было. А одиночество всегда где-то рядом. Ничего не делаю, живу, занимаюсь делами, ращу детей и радуюсь миру вокруг

Е3
Евгения. 3736958865

Соня забыла о супруге.

Соня Хавшабо

Не забыла)

Е3
Евгения. 3736958865

Упомянуть забыла.

Соня Хавшабо

Работает, ухаживает за собакой, бросает вызов себе и побеждает)

Lady Winter 🇷🇺

Очень давно не испытываю. Психотерапия меня вылечила от депрессии, и видимо навсегда.

Ирэн Понарошку

Нет.. Ооочень редко бываю на едине с собой... А так хочется иногда тишины

Оксана

Приунываю иногда, но молюсь, и просто благодарю Господа за свою жизнь

Любовь Вотинцева

ДЕКС НУ НЕ вам ли быть одиноким это же преступление !!!

Владимир Федоров

Испытываю,так,как умерла жена.Помочь ни что не может.

Декс

Очень жаль

Галина

музыка самое лучшее лекарство, та что за душу берет .

Декс

А если нет души?

Галина

значит к музыке равнодушен .

Декс

Интересная мысль.

Юл
Юлия

Достичь этого состояния мне помогает обыденность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Декс, сходи посуду помой. Попустит.

Лю
Любовь

Конечно -это все испытывают переодически.

Saida Bartsits

Пока внук в садике может и испытываю...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ребенок, отвлекает от всей депрессии.

Александр

Труд. Делать что-нибудь, сразу легче.

Юлиана

Периодически, фильмы, музыка, хобби

Yuri Kozhevatov

Нет,пожалуй...глупость моя,наверно

Та
Татьяна

Нет, не испытываю. Помогает вера.

Ирина Попова

Вы хотите об этом поговорить?))))

Декс

Зависит от того что вы скажете?

Ирина Попова

Ваш вопрос заинтересовал. Сейчас время такое сложное. Кругом сплошной негатив. Да и месяц ноябрь самый депрессивный. А хочется чем- то себя порадовать. Добавьте в свою жизнь ярких красок )))

Декс

ок

Татьяна Черненкова

Вот уж такого у меня не бывает ))