Язва Сибирская

"Каким образом вы считаете, что ваша работа влияет на качество вашей жизни?"

Ответы
Борис

За любую работу платят ЗП.
Значит - влияет.
Но есть еще и другое влияние.
Если работа приносит удовлетворение, это сильно повышает настроение.
А если работа еще и общественно-полезная - удовлетворение ещё выше.
Чувствуешь свою полезность обществу, т. е., живешь не зря.

Язва Сибирская

У всех бывает в жизни чёрные полосы но зебра она всё-таки белая с чёрными полосками😉

Борис

100%! )

Язва Сибирская

Всё в порядке бориска ты уверенный в себе парень просто у тебя сегодня хреновое настроение!!! Я знаю у тебя запрятан на такой случай Джек дэниелс Вот и открой его или пригласи сумасбродных девчонок

Борис

? )))

Владимир Павлов

Я работал во ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ охране...любил свою работу, потому-что куда не прийдёшь - одна краше другой....и фсе язвы....потому, что чужие. Вот знаешь, что чужая...знаешь что чужая....а посмотреть-то ахота....😘🥰

Иван Федорович

Работа дает деньги, деньги дают качество жизни. Но при этом я не перерабатываю, и предпочитаю не больше работать, а меньше зарабатывать,но больше отдыхать

Язва Сибирская

Главное - это в самом начале найти такую работу а мысли о которой у тебя бегают мурашки и конечно чтобы за такую работу платили так чтобы ты не жалел о том что выбрал именно этот путь

Иван Федорович

Так все просто, берешь хобби и делаешь его работой

Язва Сибирская

Именно так я и сделал Я мечтал о своей работе с 5 лет

Иван Федорович

Поздравляю!! ВЫ нашли смысл жизни, который вот уже много тысячелетий ищут человеки)

Язва Сибирская

Наверное про смысл жизни я уже понимал лет пять если у тебя есть это самая жизнь то это и есть главная причина для чего её стоит жить

Иван Федорович

Прекрасные слова!

Юрили

Ой даже и не знаю...))) Сплошная переработка)))..здравствуйте, готовы работать по 8-мь часов в день?, А по факту 12-14)))...? Поздравляю!!! Вы приняты🤣..

Язва Сибирская

Это совсем неплохо если ты просто до жути любишь то что ты делаешь

Юрили

Благодаря этому и работаю)

Язва Сибирская

И у меня вот точно такая же хрень

Юрили

👍😇значит понимаете меня...вчера буквально коллега сказал..нуууу как всегда, главная "бездельница " на работе: утром, днём и вечером ..я ответила, да и ты тоже)), он сказал: я хоть чуть чуть отдыхаю, у меня такое ощущение, что ты вовсе не спишь ))

Язва Сибирская

Когда ты на работе ещё должна сидеть постоянно это конечно же уже превращается в муку. Я думал ты работаешь так же примерно как и я могу находиться в любой части земного шара но думать о работе более того я могу спать и во время сна ко мне может прийти какая-нибудь идея И я вскакиваю и сразу же наговариваю её в диктофон потому что это идея для работы.

Юрили

Ух..здорово...а я отлучаться не могу

Язва Сибирская

У меня на работе бывает и такое что обязательно моё присутствие И я тоже от него практически не могу открутиться но это к счастью не так долго

Морошка

Мне мои работы всегда по душе были. И сейчас - еду да песни пою. Дай Бог моей подопечной подольше на ногах оставаться. Вчера опять упала.

Язва Сибирская

Тебе попался индийский фильм под названием цирк тебя хватает хватит на 10 минут меня настолько же хватило

Морошка

Смотрю "Вернуть любой ценой" про Афган. Довольно честный фильм для первого канала:))))

Язва Сибирская

Я недавно скачал про Чернобыль какой-то острый фильм и так до него и руки не доходят ну конечно документальный

Морошка

Мне "Мотыльки" понравился.

Язва Сибирская

Это игровое кино конечно очень хороший фильм там впервые появился Юра Борисов

Елена

Разные бывают работы на протяжении жизни. Первая дала много, включая нормальную пенсию. Со второй ушла. Не люблю бездумно подчиняться.

Елена

Так и я не хожу уже на работу. Занимаюсь семьей.

Язва Сибирская

Нет но мне повезло с работой я могу приходить три раза в месяц вот мы почти на пенсии и живём путешествуем

Елена

Здорово! Мы тоже по водным просторам и на машине. Правда раз в год. Муж работает.

Язва Сибирская

Мы зимой обычно летим на море поживёшь Вот так вот месяц иногда чуть больше тогда зима пролетает очень быстро

Елена

Замечательно.

Oleg Ы

Если работаю хуже - выше вероятность увольнения, а увольнение - нет зряплаты. А нет зряплаты - ухудшение качества жизни

Oleg Ы

Это здорово. Я дальше не стану углубляться в это. У меня опыт работы тут большой в разных конторах. Есть что вспгмнить

Язва Сибирская

Я бы никогда не хотел работать на дядю и зависеть от прихоти какого-нибудь не очень приятного человека

Oleg Ы

Все сложнее, чем работать на дядю. Когда вы работаете на большую компанию, "дядя" о вас и не знает )

Язва Сибирская

Я работаю на себя с теми людьми которые мне симпатичны

Oleg Ы

👍

Мистер Исключительный

вот, сижу на работе, пью чай)) кругом молоденькие девчушки, здороваются за ручку, некоторых обнимаю, они хихикают)))))))))

Язва Сибирская

Честно сказать я и посей день пользуюсь теми эмоциями и чувствами которые я испытывал в детстве потому что они были самые острые и самые горячие сейчас конечно же мы на такое неспособны но библиотека этих чувств осталось у меня в голове

Мистер Исключительный

что интересно, ты так сказать только родился, а уже ощущаешь себя мужичком и тебя тянет к девочкам..эдакий сперматозоид)))

Язва Сибирская

Ну по крайней мере именно тогда когда я засунул свои пальчики между ног девчонки во мне проснулась какая-то нежность И я почувствовал такую палитру чувств который наверное пользуюсь и по сей день

Ел
Елена

Я вся в творческих исканиях. Всë время что- то творю, вытворяю. Люблю свою работу, людей, и жизнь радует.

Язва Сибирская

Надеюсь не только жизнь тебя радует а и ты её тоже!!!😉🌹

Ел
Елена

Возможно....

Таня !

Конечно влияет, больше возможностей поехать куда то, купить что то, и вообще жить в свое удовольствие

Язва Сибирская

Меня конечно этот вопрос удивляет то что на него так много реакции Но то что уже люди стали рассказывать о себе какие-то подробности и детали это конечно удивляет. Но мне нравится Танюшка твоё откровение😉😁

Таня !

Я рада☺️

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Таня !

Вау

Св
Светлая

Всецело.Времени много занимает.Сил,энергии.И соответственно и интеллект повышает ,но и материально.

Язва Сибирская

Я считаю что самое главное чтобы ты любил свою работу и чтобы это конечно же ценилось не только тобой а кто у тебя эту работу покупает

Св
Светлая

👍👍👍🙂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Надежда Борисова

Влияет ли моя работа на качество моей жизни, скажу открыто влияет, спросите как влияет, да по разному

Язва Сибирская

Ну так настроение У нас у всех меняется как погода и это неудивительно

Надежда Борисова

Вы совершенно правы

Жуг

Если работаете на дядю и нет цели у вас тогда вы просто работаете для ублажения его потребности

Язва Сибирская

Я наверное с 5 лет мечтал о такой работе чтобы мне делать исключительно то что я люблю с теми кого я люблю

Жуг

У вас любовь?

Язва Сибирская

Ну конечно же без тётки по имени баба Люба жизнь вообще неинтересна и совсем не привлекательна

Жуг

Удачи

Лекса

Считаю, что работа должна приносить не только достаточно денег ,но и удовольствие.🙂

Язва Сибирская

Я о своей работе мечтал с 5 лет и для меня моя работа - это самоутверждение в жизни

Лекса

Аналогично.🙂Мечтала хоть и не с 5 лет,но преодолела долгий и трудный путь,но достигла желаемое.

Язва Сибирская

А мне почему-то всё давалось легко

Лекса

Мне все наоборот всегда. Всё...благодарю за беседу...Убегаю...🤝☕🙂

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Влияет. Работа приносит доход и даёт удовлетворение от того, что ты хорошо её сделал

Ил
Иллюзия

Качество моей жизни зависит и эквивалентно от качества выполняемой мной работы...))

Ил
Иллюзия

Качество моей жизни зависит и эквивалентно от качества выполняемой мной работы...))

Ve
Vedddima

ну если так...работа помогает мне четко сформулировать врачу, чо меня беспокоит))

Язва Сибирская

Оказывается бывают профессиональные больные😉😄

Ve
Vedddima

ахахааа)) просто я должна уметь формулировать мысли четко, ясно и лаконично и максимум вмещать инфы в короткие фразы, ессна, это все отражается на том. как я общаюсь с миром))

Язва Сибирская

Чтобы поняли просто ясно выраженные мысли мало надо это связывать ещё и с эмоциями тогда тебя запомнят надолго а может быть и навсегда

Ve
Vedddima

да прям там. эмоции как раз мешают восприятию, если нужно донести мысль, а не эмоциональное состояние, как в театре))

Ve
Vedddima

ну если так...работа помогает мне четко сформулировать врачу, чо меня беспокоит))

Язва Сибирская

Впервые вижу Вот таких профессиональных больных

Игорь Морозов

Скорее стремление к качеству моей жизни влияет на принципы поиска работы !